С 3 по 8 октября в Минске (Беларусь) на базе футбольных полей Белорусской федерации футбола пройдет турнир развития УЕФА среди юношеских команд, составленных из футболистов не старше 15 лет.
Турниры развития УЕФА проводятся в различных странах Европы с 2012 года и дают возможность молодым футболистам из разных стран проверить свои силы на международном уровне.
В соревновании примут участие юношеские сборные - Беларуси, Кыргызской Республики, России и Таджикистана. В турнире выступит Юношеская сборная U-14 Кыргызской Республики под руководством Олега Холковского.
Расписание турнира выглядит следующим образом:
3 октября (вторник)
15:00 - Россия U-15 - Таджикистан U-15
19:00 - Беларусь U-15 - Кыргызская Республика U-15
5 октября (четверг)
15:00 Кыргызская Республика U-15 - Россия U-15
19:00 Таджикистан U-15 - Беларусь U-15
8 воскресенье (воскресенье)
15:00 Таджикистан U-15 - Кыргызская Республика U-15
18:00 Беларусь U-15 - Россия U-15
Согласно регламенту, соревнование пройдет по круговой системе в один круг. Победитель будет определен по наибольшему количеству набранных очков.
Трансляции матчей будут доступны на YouTobe-канале БФФ по ссылке ниже:
https://www.youtube.com/@belarusff
Кыргызский футбольный союз объявляет набор молодых, целеустремлённых кандидатов сильными навыками работы на компьютере на стажировку в области футбольной аналитики в структуре Национальной футбольной академии.
Стажировка направлена на подготовку будущих специалистов в области спортивной аналитики с возможностью дальнейшего трудоустройства в системе национального футбола.
Что делает футбольный аналитик?
Кого мы ищем?
Что мы предлагаем:
Как подать заявку:
Отправьте резюме и мотивационное письмо (до 1 страницы) на e-mail:
technical@kfu.kg
Тема письма: Стажировка – Футбольный аналитик
Дедлайн подачи заявок: до 1 июня 2025