Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ ПРОВЕДЕТ ДВА ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧАХ В РАМКАХ ПРЕДСТОЯЩЕГО УТС

Национальная сборная Кыргызской Республики проведет учебно-тренировочный сбор в октябре в рамках подготовки к предстоящим Отборочным играм Чемпионата Мира 2026 и финальной стадии Кубка Азии 2023.

Сбор пройдет с 4 по 7 октября в Бишкеке и продолжится в Бахрейне до 16 октября.

В рамках УТС команда Тарковича проведет два товарищеских матча. Первая встреча пройдет 12 октября против сборной Бахрейна. Следующим оппонентом станет сборная Филиппин, команды сойдутся в матче 15 октября. Данный матч будет носить неофициальный характер. 

Отметим, что первый тур второго раунда Отборочных игр Чемпионата Мира по футболу стартует 16 ноября 2023 года. Наша сборная сыграет на выезде против Малайзии. 

Второй встречей в рамках отбора станет домашний матч со сборной Омана, который пройдет 21 ноября текущего года. 

10:14 30-09-2023
Другие новости

Главный тренер женских молодежных национальных сборных подчиняется техническому директору и руководителю женского футбола. Он отвечает за подготовку женских молодежных национальных сборных, включая следующие обязанности:

 

 Обязанности:

- Разработка стратегий для достижения целей по результативности женских национальных сборных в международных и региональных соревнованиях, включая подготовку игроков к основной женской национальной сборной («А» сборной).

- Отбор игроков, планирование и реализация эффективных тренировочных программ, координация программ команды, мероприятий и обязательств в консультации с техническим директором, директором молодежных и женских футбольных команд, тренерами клубов и другими тренерами молодежных сборных.

- Контроль тренировочных программ и подготовки женских молодежных национальных сборных в соответствии с общей игровой философией.

- Организация тренировочных мероприятий и информационно-просветительских программ в школах для привлечения большего числа девочек к занятию футболом.

- Руководство и консультирование тренеров различных женских национальных сборных.

- Выполнение любых других обязанностей, возложенных на него генеральным секретарем, техническим директором или руководителем женского футбола.

Требования:

- Минимум 3 года опыта работы тренером на элитном уровне.

- Сертификат не ниже уровня «А» АФК или эквивалент, выданный другой конфедерацией или национальной ассоциацией.

- Свободное владение английским или русским языком.

- Готовность к переезду в Бишкек, Кыргызская Республика.

- Сильные навыки управления, организации, мотивации и разработки стратегий.

- Отличные межличностные и коммуникативные навыки.

 Условия и местоположение:

- Длительность контракта: 1 год.

- Местоположение должности: Бишкек, Кыргызская Республика.

- Назначение будет зависеть от успешного прохождения онлайн-интервью и проверки рекомендаций.

- Работа базируется в Бишкеке с возможными поездками.

 

Заявки, включающие сопроводительное письмо и резюме, необходимо отправить на адрес: technical@kfu.kg. 

Крайний срок подачи заявок – 30 декабря 2024 года.