Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ РЕФЕРИ ОТСУДИЛИ ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ СУПЕРЛИГИ ТАДЖИКИСТАНА

В прошедшие выходные в Душанбе прошли первые матчи финальной серии чемпионата Таджикистана по футзалу между командами «Истиклол» и «Соро Компания». 

Данные матчи обслужили судьи ФИФА из Кыргызской Республики Талант Раимбердиев и Чынгыз Мустафаев. 

Кроме того, в составе «Истиклола» выступает игрок Национальной сборной Кыргызстана Арстанбек Турсунов. 
В первой игре «Истиклол» уступил сопернику с минимальным счетом 0:1. 
Основное и дополнительное  время второго матча завершились вничью 3:3, далее в серии послематчевых пенальти точнее и удачливее оказалась команда Турсунова - 5:4.

Так, по итогам двух игр счет в серии 1:1.  

Напомним, финальная серия продлится до трёх побед. 
Следующие матчи пройдут 18 и 19 ноября.

00:00 01-01-1970
Другие новости

Сегодня, 29 января, в столице Индонезии — Джакарте — пройдет второй тур Кубка Азии по футзалу 2026 года. В рамках второго тура национальная сборная Кыргызстана встретится с хозяевами турнира — командой Индонезии. Матч пройдёт на арене «Indonesia Arena».

Отметим, что сборная Кыргызстана по футзалу под руководством Нуржана Джетыбаева выступает в группе «A», где её соперниками являются сборные Индонезии, Ирака и Южной Кореи. Всего в чемпионате Азии принимают участие 16 сильнейших сборных континента, разделённые на четыре группы. По итогам группового этапа команды, занявшие 1-е и 2-е места, выйдут в стадию плей-офф.

Матч против Индонезии начнётся в 18:00 по бишкекскому времени.

Прямые трансляции будут доступны на канале УТРК Спорт, а также на Kyrgyz Sport TV в кабельных сетях Неотелеком, Акнет и Мегалайн.

Расписание матчей группового этапа:

29 января, 18:00
Индонезия — Кыргызстан

31 января, 18:00
Кыргызстан — Южная Корея