Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ РЕФЕРИ ОТСУДИЛИ ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ СУПЕРЛИГИ ТАДЖИКИСТАНА

В прошедшие выходные в Душанбе прошли первые матчи финальной серии чемпионата Таджикистана по футзалу между командами «Истиклол» и «Соро Компания». 

Данные матчи обслужили судьи ФИФА из Кыргызской Республики Талант Раимбердиев и Чынгыз Мустафаев. 

Кроме того, в составе «Истиклола» выступает игрок Национальной сборной Кыргызстана Арстанбек Турсунов. 
В первой игре «Истиклол» уступил сопернику с минимальным счетом 0:1. 
Основное и дополнительное  время второго матча завершились вничью 3:3, далее в серии послематчевых пенальти точнее и удачливее оказалась команда Турсунова - 5:4.

Так, по итогам двух игр счет в серии 1:1.  

Напомним, финальная серия продлится до трёх побед. 
Следующие матчи пройдут 18 и 19 ноября.

00:00 01-01-1970
Другие новости

Сборная Кыргызской Республики U-23 удачно стартовала в отборочном турнире Кубка Азии 2026 года, обыграв сборной Палестины со счётом 2:1.

Сегодня болельщиков ждёт главное противостояние группы – Центральноазиатское дерби Кыргызстан Узбекистан.

Матч состоится в 20:00 на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Также, перед матчем для зрителей подготовлена яркая шоу-программа. Начало развлекательной программы: 18:00.

Отметим, что сборная Кыргызской Республики выступает в группе «E» вместе с командами Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. В отборочных соревнованиях принимают участие 44 сборные, распределённые на 11 групп. Финальная стадия Кубка Азии U-23 состоится в январе 2026 года в Саудовской Аравии. В заключительный этап выйдут 16 лучших команд.

Билеты на матч доступны на сайте TICKET.KG.

Прямая трансляция матча будет доступна на каналах КСТВ, УТРК Спорт, 7 канал, ЭЛТР Илим Билим, Регион ТВ.