Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА МАТЧИ ОТБОРА КУБКА АЗИИ 2024 ПО ФУТЗАЛУ В ГРУППЕ "С"

С 7 по 11 октября 2023 года в стенах СРК «Бишкек Арена» пройдут Отборочные игры Кубка Азии 2024 в группе «С».

Билеты на данные матчи доступны в продаже на сайте https://ticket.kg/events/football

На данный момент действует акция в филиалах JOMA, где можно пробрести любые два изделия из последнего мерча сборных команд и получить два билета на один из матчей отбора. 

Расписание домашних матчей группы «С» Отборочных игр Кубка Азии по футзалу:

7 октября, суббота

16:00 - Иран - Мальдивы

19:00 - Ливан - Кыргызская Республика

9 октября, понедельник

16:00 - Мальдивы - Ливан 

19:00 - Кыргызская Республика - Иран

11 октября, среда 

16:00 - Иран - Ливан 

19:00 - Кыргызская Республика - Мальдивы

 

23:37 21-09-2023
Другие новости

23 марта в городе Бишкек состоялся футбольный фестиваль, приуроченный к празднику Нооруз, организованный при поддержке Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (CAFA) и Кыргызского футбольного союза (КФС).

Также в рамках фестиваля в семи областях страны были организованы трёхдневные соревнования, в ходе которых для юных футболистов проводятся праздничные матчи.

В фестивале, прошедшем в селе Беш-Күңгой, приняли участие более 200 юных спортсменов. Мероприятие сопровождалось различными развлекательными активностями, интересными соревнованиями и праздничной атмосферой.

В фестивале участвовали воспитанники футбольных клубов города Бишкек 2015, 2016 и 2017 годов рождения, которые получили возможность продемонстрировать свои навыки.

Подобные мероприятия вносят значительный вклад в развитие футбола среди молодёжи, укрепление дружбы и популяризацию здорового образа жизни.

С 8 января в городе Джидда (Саудовская Аравия) проходит третий модуль тренерского курса по лицензии «PRO» АФК, организованного Кыргызским футбольным союзом. Лицензия «PRO» является высшей тренерской квалификацией в Азиатской футбольной конфедерации.

Главный инструктор курса — технический директор КФС и обладатель лицензии UEFA «PRO» Дайнис Казакевич. Ему помогает технический директор Национальной футбольной академии КФС Анарбек Ормомбеков, делясь ценными знаниями и опытом.

В рамках третьего модуля участники курса анализируют матчи олимпийской сборной Кыргызстана, проходящие в Джидде в рамках Кубка Азии, посещают тренировки команды и закрепляют знания на практике. Так, участники курса посетили тренировку сборной 10 января, вместе с генеральным секретарём КФС Медербеком Сыдыковым.

Отметим, что в курсе участвуют 15 ведущих специалистов Кыргызстана. Третий модуль продлится до 14 января.