С 7 по 11 октября 2023 года в стенах СРК «Бишкек Арена» пройдут Отборочные игры Кубка Азии 2024 в группе «С».
Билеты на данные матчи доступны в продаже на сайте https://ticket.kg/events/football
На данный момент действует акция в филиалах JOMA, где можно пробрести любые два изделия из последнего мерча сборных команд и получить два билета на один из матчей отбора.
Расписание домашних матчей группы «С» Отборочных игр Кубка Азии по футзалу:
7 октября, суббота
16:00 - Иран - Мальдивы
19:00 - Ливан - Кыргызская Республика
9 октября, понедельник
16:00 - Мальдивы - Ливан
19:00 - Кыргызская Республика - Иран
11 октября, среда
16:00 - Иран - Ливан
19:00 - Кыргызская Республика - Мальдивы
Сегодня, 12 ноября, в городе Манас стартовал международный футбольный турнир MANAS CUP 2025 U-23.
В первом матче олимпийская сборная Кыргызстана встретилась с командой Бахрейна и одержала победу со счётом 2:1. В первом тайме счёт сравнял Арсен Шаршенбеков, а на 42-й минуте второй гол забил Антон Полев.
В турнире принимают участие сборные Кыргызстана, России, Ирана и Бахрейна. Все матчи проходят на стадионе «Курманбек» в городе Манас.
Цель турнира — содействовать обмену опытом между молодёжными сборными командами, повысить уровень международной игровой практики и укрепить дружеские отношения между странами. Кроме того, участие в этих соревнованиях является частью подготовки сборной Кыргызстана к финальной стадии Кубка Азии 2026 года.
Следующие матчи олимпийская сборная Кыргызстана проведёт 15 ноября против Ирана и 18 ноября против России.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков прийти на стадион и поддержать национальную команду!
Билеты доступны на сайте: https://ticket.kg/