Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА МАТЧИ ОТБОРА КУБКА АЗИИ 2024 ПО ФУТЗАЛУ В ГРУППЕ "С"

С 7 по 11 октября 2023 года в стенах СРК «Бишкек Арена» пройдут Отборочные игры Кубка Азии 2024 в группе «С».

Билеты на данные матчи доступны в продаже на сайте https://ticket.kg/events/football

На данный момент действует акция в филиалах JOMA, где можно пробрести любые два изделия из последнего мерча сборных команд и получить два билета на один из матчей отбора. 

Расписание домашних матчей группы «С» Отборочных игр Кубка Азии по футзалу:

7 октября, суббота

16:00 - Иран - Мальдивы

19:00 - Ливан - Кыргызская Республика

9 октября, понедельник

16:00 - Мальдивы - Ливан 

19:00 - Кыргызская Республика - Иран

11 октября, среда 

16:00 - Иран - Ливан 

19:00 - Кыргызская Республика - Мальдивы

 

23:37 21-09-2023
Другие новости

Сегодня, 31 октября, в рамках второго тура группового этапа АФК Челлендж Лиги сезона 2025–2026 годов кыргызстанский клуб «Абдыш-Ата» встретился с бутанским клубом «Паро». Матч прошёл на стадионе «Чанглимитанг» в городе Тхимпху (Бутан).

Кыргызский клуб получил право участия в турнире как чемпион Кыргызской Республики 2024 года. Напомним, что «Абдыш-Ата» выступала в группе A вместе с клубами «Алтын-Асыр» (Туркменистан), «Аль-Шабаб» (Оман) и «Паро» (Бутан). В первом туре наша команда уступила «Алтын-Асыру» со счётом 1:0, затем проиграла оманскому клубу «Аль-Шабаб» — 2:1. Итоговый матч против «Паро» завершился вничью — 3:3.

К сожалению, данный результат не позволил кыргызстанскому клубу выйти в следующий этап соревнований.

В целом, в групповом этапе АФК Челлендж Лиги принимают участие 20 клубов, разделённых на западную и восточную зоны. Из западной зоны в стадию плей-офф выходят три победителя групп и одна команда с лучшим результатом среди занявших вторые места.

Национальная сборная провела первую тренировку в Дохе в рамках участия в Кубке Азии 2023.

Подопечные Штефана Тарковича готовятся к контрольной игре с Вьетнамом, которая пройдет 9 января.

Сегодня команда провела утреннюю тренировку в зале. Вечерняя прошла на полях спортивного комплекса «Al Egla», на которой команда отработала стандартные положения.

Напомним, что турнир стартует 12 января. Наша сборная сыграет в группе «F» со сборными Саудовской Аравии, Таиланда и Омана. 

Полное расписание матчей группы «F»:

Первый игровой день

16 января | 17:30

Таиланд - Кыргызстан

Стадион «Абдулла Бин Халифа»

16 января | 20:30

Саудовская Аравия - Оман

Стадион «Халифа Интернейшнл»

 

Второй игровой  день 

21 января | 17:30

Оман - Таиланд

Стадион «Абдулла Бин Халифа»

21 января | 20:30

Кыргызстан - Саудовская Аравия

Стадион «Ахмад Бин Али»

 

Третий игровой день 

25 января | 18:00

Кыргызстан - Оман

Стадион «Абдулла Бин Халифа»

25 января | 18:00

Саудовская Аравия - Таиланд

Стадион «Эдьюкейшн Сити»