Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА МАТЧИ ОТБОРОЧНЫХ ИГР КУБКА АЗИИ 2024 ПО ФУТЗАЛУ - ГРУППА «С»

Уважаемые представители СМИ,

Кыргызский футбольный союз и Ассоциация футзала Кыргызской Республики объявляют о начале периода аккредитации представителей СМИ на матчи Отборочных игр Кубка Азии 2024 по футзалу в группе «С». Напомним, что в группу «С» входят Национальный сборные команды Ирана, Кыргызской Республики, Ливана и Мальдив.

Расписание домашних матчей группы «С» Отборочных игр Кубка Азии по футзалу:

7 октября, суббота

16:00 - Иран - Мальдивы

19:00 - Ливан - Кыргызская Республика

9 октября, понедельник

16:00 - Мальдивы - Ливан 

19:00 - Кыргызская Республика - Иран

11 октября, среда 

16:00 - Иран - Ливан 

19:00 - Кыргызская Республика - Мальдивы

Все матчи пройдут в Бишкеке в стенах СРК «Бишкек Арена».

 Наличие аккредитации гарантирует ее владельцу:
– Участие в предматчевой пресс-конференции;
– Свободный вход в СРК «Бишкек Арена» в день проведения матча;
– Место в медиа-зоне с использованием бесплатного доступа Wi-Fi;
– Право располагаться за рекламными щитами, расположенными за воротами команд, во время матча (только для аккредитованных фотожурналистов).
– Стартовый протокол матча.

Для подачи заявки на аккредитацию для фото и пишущих корреспондентов необходимо отправить на press@kfu.kg следующие данные с пометкой Аккредитация на матчи Отборочных игр Кубка Азии 2024 - группа «С»:

– заполненную анкету, которую можно скачать в прикрепленном документе   

– фотографию журналиста на белом фоне – 3х4 см, 300 dpi

Квоты на получение аккредитации:

– спортивные издания: 2 человека (включая фотокорреспондента);

– информационные агентства: 2 человека (включая фотокорреспондента);

– радиостанции: 1 человек;

– телеканалы: 2 человека (включая видеооператора);

– спортивные интернет-издания: 2 человека (включая фотокорреспондента).

Категории:

а) Пишущие СМИ (PRE)

б) Фотографы (PHO)

в) Радио и телеканалы, не обладающие правами на вещание (NRH)

В связи с требованиями Азиатской Футбольной Конфедерации, для каждого вида СМИ предусмотрена отдельная зона активности. Для ознакомления:

Медиаактивности для фотографов (категория - PHO):

1. Предматчевая пресс-конференция;

2. Предматчевая тренировка команд (доступны первые 15 минут);

3. Фотосъемка матча. Местоположение только за воротами в специально отведенном месте.

4. Работа в микс-зоне (после матча);

5. Нахождение в медиа-зоне без права фотографировать;

 

Медиаактивности для пишущих СМИ (категория - PRE):

1. Предматчевая пресс-конференция;

2. Предматчевая тренировка команд (доступны первые 15 минут);

3. Работа в медиа-зоне;

4. Работа в микс-зоне (после матча);

 

Медиаактивности для ТВ СМИ (категория - NRH):

1. Предматчевая пресс-конференция;

2. Предматчевая тренировка команд (доступны первые 15 минут);

3. Нахождение в медиа-зоне без права осуществлять видео съемку;

 

Примечания:

* Всем представителям СМИ запрещается вести live трансляции в социальные сети Facebook, Instagram и т.д.;

* Фотографы во время матча обязаны находиться строго за воротами. Смена позиции возможна только в перерыве;

* Фотографам и ТВ СМИ запрещается использование вспышек и ламп во время матча;

* Фотографы и ТВ СМИ обязаны всегда носить манишки во время нахождения на стадионе;

* Фотографам и ТВ СМИ запрещено находиться в технической зоне команд;

* В случае нарушения какого-либо из этих пунктов, аккредитационный бейдж в одностороннем порядке изымается у его владельца на безвозвратной основе;

КФС и АФКР оставляют за собой право выбора в выдаче аккредитации тем или иным лицам. По окончании процесса аккредитации будет представлен список аккредитованных СМИ.

Период аккредитации до 2 октября 2023 г. (включительно). Заявки, присланные после указанного срока рассматриваться не будут.

О месте выдаче аккредитационных карт, также о дате и месте проведения пресс-конференции будет сообщено дополнительно.

Примечание. Аккредитационные карты выдаются на все матчи в группе «С». Без карты журналист не сможет посетить матчи турнира.

По всем вопросам можете обращаться по телефону:
+996 (705) 34 88 06 Кубанычбек кызы Жибек (Медиа-офицер турнира)

 

11:33 22-09-2023
Другие новости

Сегодня, 20 июня, в Майами (США) стартовал Саммит ФИФА для руководителей национальных футбольных ассоциаций. Кыргызский футбольный союз на форуме представляют Первый Вице-президент КФС Нурдин Букуев и Генеральный секретарь Медербек Сыдыков.

В рамках мероприятия КФС был удостоен престижной награды FIFA Forward Awards за успешную реализацию проекта по строительству Национальной футбольной академии, завершённого в октябре 2024 года. Награду лично вручил Президент ФИФА Джанни Инфантино.

FIFA Forward Awards — новая инициатива ФИФА, направленная на признание лучших инфраструктурных проектов, реализованных азиатскими национальными ассоциациями при поддержке программы FIFA Forward. Награды присуждаются в трёх категориях: золото, серебро и бронза. КФС стал обладателем награды высшей категории — «золото».

Цель инициативы — отметить лучшие практики и вдохновляющие примеры развития футбольной инфраструктуры, а также способствовать обмену опытом и знаниями внутри международного футбольного сообщества. Полученная награда — результат кропотливой работы КФС по улучшению футбольной инфраструктуры. 

Испанский специалист Дэниел Лимонес, работающий в стране в рамках программы Развития талантов ФИФА, принял участие в семинаре ФИФА по глобальному развитию футбола. 

В восьмидневном семинаре, который прошел в Дохе, приняли участие больше двухсот тренеров, ведущих деятельность в различных проектах под эгидой ФИФА. 

В ходе воркшопа, участники углубились в темы по обеспечению высокой производительности игроков, технического лидерства и развития тренерского образования. 

В качестве спикеров семинара выступили: Арсен Венгер - технический директор ФИФА, Стивен Мартенс - директор по глобальному развитию футбола ФИФА и Гайоз Дарсадзе - региональный консультант ФИФА. 

Отметим, что Дэниел Лимонес с января 2023 года работает в рамках проекта ФИФА и тренирует команды, собранные из игроков 2009 и 2010 годов рождения, которые составляют костяк юношеских сборных команд.