Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

KФС ПРОДОЛЖАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С КОМПАНИЕЙ JOMA

В офисе Кыргызского футбольного союза состоялась встреча генерального секретаря КФС Медербека Сыдыкова с представителем компании JOMA Романом Олюхнычем.

Следует отметить, что JOMA является давним техническим партнером КФС, поставляя командам экипировку. 

Кроме того, на данной встрече обсуждались вопросы, связанные с совершенствованием логистики, внедрением новых технологий производства спортивной одежды. 

12:41 24-03-2025
Другие новости

В рамках международного турнира среди олимпийских (U-23) сборных, который проходит в Бишкеке с 15 по 23 июля, сегодня, 17 июля, молодёжная сборная Кыргызстана проведёт свой первый матч против команды Сирии.

 Матч Кыргызстан – Сирия начнётся в 20:00 на Центральном стадионе им. Долона Омурзакова.
Вход на стадион откроется в 18:00, гостей будет ждать концертная и развлекательная программа.

Параллельно, также в 20:00, на стадионе «Достук Арена» в селе Беш-Күңгөй состоится матч между сборными Омана и Бахрейна.
Напомним, что турнир проводится в рамках подготовки к отборочному этапу Кубка Азии (U-23), который пройдёт в Бишкеке с 1 по 9 сентября. В отборочном раунде сборная Кыргызстана сыграет в группе E против команд Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. 

Приглашаем всех поддержать нашу молодёжную сборную и насладиться незабываемым футбольным вечером!