Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К ИЮНЬСКИМ МАТЧАМ КВАЛИФИКАЦИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2026

27 мая Национальная сборная Кыргызской Республики прибыла в город Джалал-Абад для проведения учебно-тренировочного сбора в рамках подготовки к июньским матчам отборочных игр Чемпионата мира 2026 и Кубка Азии 2027. В июне Национальная сборная Кыргызской Республики проведет домашний матч (6 июня) против сборной Малайзии, а также выездной матч (11 июня) против Омана.

Команда, состоящая из тридцати трех игроков, будет тренироваться в городе Джалал-Абад до 3 июня. Подчеркнем, что в окончательную заявку на матч войдут только 23 игрока.

Вчера подопечные Штефана Тарковича провели первую тренировку в рамках данного УТС.

19:57 28-05-2024
Другие новости

От имени Кыргызского футбольного союза сердечно поздравляем вас с 2 июля — Международным днем спортивного журналиста!

Ваш труд вносит неоценимый вклад в развитие футбола и спорта в целом. Каждый репортаж, статья, фотография и прямой эфир помогают популяризировать истинные ценности спорта, находят отклик в сердцах болельщиков и вдохновляют тысячи молодых людей вести активный образ жизни и заниматься спортом.

На протяжении многих лет вы остаетесь надежными партнерами в развитии кыргызского футбола, профессионально и объективно рассказывая общественности о ярких победах, значимых событиях и ответственных моментах. Искренне благодарим вас за преданность своему делу, высокий профессионализм и добросовестный труд.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, острого пера, интересных командировок, новых профессиональных достижений и благополучия. Пусть каждый ваш материал находит отклик в сердцах читателей и болельщиков, а профессиональный путь будет наполнен яркими событиями, признанием и новыми вершинами!

С праздником!