Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕГОДНЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА СЫГРАЕТ НА ВЫЕЗДЕ ПРОТИВ УЗБЕКИСТАНА

Сегодня, 20 марта, Национальная сборная Кыргызстана по футболу сыграет на выезде против сборной Узбекистана в рамках третьего раунда отборочных игр Чемпионата мира 2026 года. Встреча состоится на стадионе «Бунёдкор» (г. Ташкент) в 22:00 по Бишкекскому времени.

Для подопечных Максима Лисицына этот матч станет ответным, так как команды уже встречались в рамках данного раунда в сентябре 2024 года. В том домашнем матче сборная Кыргызстана уступила соперникам с результатом 2:3.

Для болельщиков сборной «Ак Шумкар» будет организована масштабная фанзона «Легенда» при поддержке компании «Шоро» для совместного просмотра данного матча. Фанзона состоится на площади имени Т. Усубалиева с 19:00 (Старая площадь). Для постящихся болельщиков также будет организовано «ооз ачуу».

Прямая трансляция матча будет доступна на канале УТРК Спорт, а также в кабельных сетях (Мегалайн, Неотелеком, Акнет) на канале КСТВ.

11:41 20-03-2025
Другие новости

С 19 по 21 мая в офисе Кыргызского футбольного союза прошёл второй модуль обучающего курса для технических директоров.
Основная цель обучения  подготовка квалифицированных технических директоров, способных выстраивать современную систему управления в клубах и академиях.

В рамках трёхдневной программы участники изучили структуру клуба и академии, управление клубом и распределение сфер ответственности, операционное управление клубом и академией, формирование эффективной структуры клуба, оптимальные модели привлечения сотрудников, лидерство и управление на профессиональном уровне, а также стили лидерства.

Инструктором курса выступил технический директор КФС Дайнис Казакевич.

Данная образовательная программа направлена на повышение профессионального уровня специалистов и развитие клубного футбола в Кыргызстане.