Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАБОР И РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРСЫ КФС

График курсов и семинаров КФС и АФК на 2025 год доступен ниже.

Регистрацию на курсы и семинары можно пройти по ссылке: https://taplink.cc/kfucoacheducation2025

  • Курс на тренерскую лицензию «С» | 21 - 26 апреля, 26 - 31 мая - г.Бишкек
  • Курс на Сертификат «Д» |  18 - 20 марта - г.Бишкек
  • Курс на Сертификат «Д» |  02 - 04 апреля - г.Бишкекф
  • Вратарские курсы КФС |  26 - 28 марта 
  • Курсы по фитнесу Level 1 B |  02 - 07 июня
  • Инструкторские курсы КФС, категория «Б» |  10 - 12 июня
  • Курсы по фитнесу Level 1 A |  26 - 31 мая 
  • Вратарские курсы ФИФА для тренеров по футзалу | 19 - 23 мая
  • AFC Futsal Level 2 Coaching Certificate Course |  25 мая - 2 июня
  • Семинар по Скаутингу |  22 - 24 апреля
  • Вратарские курсы АФК категории Б (AFC GK Level B Course) | 
    1 модуль - 23 - 27 июня 2025 года (онлайн);
    2 модуль - 21 - 27 июля 2025 года (оффлайн)
  • AFC GK Level B |  23 - 27 июня, 21 - 27 июля
  • Курсы по спортивной аналитике |  5 - 17 июля
  • Курсы по спортивной медицине |  8 - 10 июля
  • AFC «Pro» Coaching Diploma Course | Сентябрь, Октябрь, Ноябрь 2025 года; Февраль, Март, Апрель 2026 года
  • Инструкторские курсы КФС, Курс «А» |16 - 18 сентября
16:32 06-03-2025
Другие новости

Сегодня, 8 ноября, в Кыргызском футбольном союзе состоялась встреча руководства организации с делегацией из Хорватии, в состав которой входил легендарный европейский футболист и тренер Роберт Просинечки.

Со стороны КФС во встрече участвовали Первый вице-президент Нурдин Букуев, Генеральный секретарь Медербек Сыдыков и Технический директор КФС Дайнис Казакевич.
В составе хорватской делегации также приняли участие Штефан Довина, Франьо Херцег, Бране Голубич, Гордан Циприч и Зоран Терзич.

В ходе переговоров стороны обсудили возможности взаимного сотрудничества, уделив особое внимание вопросам деятельности национальной и других сборных Кыргызстана по футболу, обмену опытом, развитию тренерских кадров и перспективам совместных проектов.

Отдельной темой стало обсуждение подбора нового главного тренера национальной сборной Кыргызстана. Хорватская сторона представила свои предложения и видение возможных направлений сотрудничества в этом вопросе.

Встреча прошла в конструктивной атмосфере и стала важным шагом к укреплению международных связей КФС со странами Европы.

В преддверии матча между национальными сборными Кыргызстана и Палестины по футболу, который состоится 6 июня, сегодня, 5 июня, на стадионе имени Дөлөна Өмүрзакова состоялась официальная тренировка Национальной сборной Кыргызской Республики.

Перед началом тренировки Президент Кыргызского футбольного союза Адылбек Алешович Касымалиев встретился с игроками и тренерским штабом национальной сборной.

В ходе встречи Адылбек Касымалиев пожелал команде успехов в предстоящем матче, подчеркнув важность предстоящей игры для кыргызских болельщиков и всего футбольного сообщества страны. Он отметил высокий уровень профессионализма футболистов и тренерского штаба, а также выразил уверенность в том, что сборная достойно представит Кыргызстан на международной арене, продемонстрирует характер, самоотдачу и стремление к победе.

В свою очередь игроки и представители тренерского штаба поблагодарили за оказанное внимание и поддержку, заверив, что приложат максимум усилий для достижения положительного результата и оправдания ожиданий своих болельщиков.