Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЧАСТЛИВОГО СВЯЩЕННОГО МЕСЯЦА РАМАДАН!

Сердечно поздравляем вас с наступлением священного месяца Рамадан! Это время очищения души, искренней молитвы и совершения добрых дел. Пусть каждый день этого благословенного месяца наполняет ваши сердца миром, терпением и благодарностью.

Пусть пост укрепит вашу уверенность, откроет новые горизонты для самосовершенствования и принесет радость духовного роста. Пусть в ваших домах всегда царит тепло, достаток и благословения, а улыбки не покидают лица ваших близких.

Поздравляем со священным месяцем Рамадан!

17:14 01-03-2025
Другие новости

Уважаемые представители СМИ!

Кыргызский футбольный союз приглашает пройти аккредитацию на международный футбольный турнир среди олимпийских сборных (U-23), который пройдет с 12 по 18 ноября 2025 года в городе Манас.

В турнире примут участие сборные Кыргызстана, Бахрейна, Ирана и России.

Матчи пройдут на стадионе "Курманбек" города Манас.

Расписание матчей турнира:

12 ноября 2025 года:
15:00 — Россия - Иран
19:00 — Кыргызстан - Бахрейн

15 ноября 2025 года:
15:00 — Бахрейн - Россия
19:00 — Иран - Кыргызстан

18 ноября 2025 года:
15:00 — Иран - Бахрейн
19:00 — Кыргызстан - Россия

 

Для получения аккредитации отправьте следующую информацию на почту press@kfu.kg:
• ФИО
• Название СМИ
• Контактный номер
• Адрес электронной почты

Период аккредитации до 11 ноября 2025 г. (включительно). Заявки, присланные после указанного срока рассматриваться не будут.

О месте выдаче аккредитационных карт, также о дате и месте проведения пресс-конференции будет сообщено дополнительно.

Примечание. Без карты журналист не сможет посетить матч.

По всем вопросам можете обращаться по телефону:
+996 709 615 122 Айгерим Турдалиева (Локальный медиа-офицер)

21 августа в офисе Кыргызского футбольного союза состоялась официальная церемония открытия программы «Football for Schools» («Футбол в школы от ФИФА»). В мероприятии приняли участие руководство КФБ и представители проекта.

В рамках программы в школы Кыргызстана будет передано 3600 футбольных мячей, а также организованы национальные и региональные семинары с участием инструкторов ФИФА. В проект вовлечены учителя физической культуры из 43 школ страны.

Координацию реализации программы осуществляет Кыргызский футбольный союз: он отвечает за организацию мероприятий, контроль результатов и их оценку. Министерство образования Кыргызской Республики, в свою очередь, обеспечивает интеграцию программы в учебный процесс, назначает ответственных представителей и следит за её исполнением в течение учебного года.

Сегодня завершился заключительный день семинара. Завтра, 23 августа, на базе Национальной футбольной академии КФБ состоится масштабный фестиваль с участием школьников и участников программы.

Следующий этап проекта предусматривает проведение семинаро