Регионы
Массовый футбол
Футбол в Кыргызстане
Проекты

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОДЕРЖИВАЕТ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ НАД КУВЕЙТОМ

11 сентября в городе Дубай на стадионе «Севенс» состоялся товарищеский матч Национальных сборных команд Кыргызской Республики и Кувейта. Отметим, что данный матч не траслировался по обоюдному согласию сторон.

На 11' минуте встречи соперникам удается открыть счет матча. Одна из попыток игроков Тарковича сравнять счет оказалась удачной -  под занавес первого тайма Гулжигит Алыкулов закатывает мяч в ближний угол ворот соперника. Первый тайм завершился со счетом -1-1.

Во втором тайме, на 77' минуте встречи Кожо Жоэль забивает гол, который стал дебютным для нападающего нашей сборной. И также Жоэль на 88' минуте отправляет мяч в ворота оппонентов и ставит точку в данном матче. Итоговый счет 3-1 в пользу сборной Кыргызской Республики.

Напомним, что данный учебно-тренировочный сбор Национальной сборной Кыргызской Республики проходит в рамках подготовки к Квалификационным играм Чемпионата Мира 2026 и финальной стадии Кубка Азии 2024.

00:21 12-09-2023