Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

В ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ ТРЕНЕРСКИЙ КУРС НА СЕРТИФИКАТ 'D'"

С 12 по 14 февраля в городе Каракол Иссык-Кульской области прошел тренерский курс на получение сертификата "D" КФС, направленный на подготовку новых специалистов по детскому футболу.   
Участники проявили активность как на теоретических, так и на практических занятиях.
По итогам курса 24 новых тренера пополнили корпус тренерсткого штаба.  
Главным инструктором курса выступил представитель КФБ Валерий Юрьевич Березовский — опытный тренер детско-юношеского и взрослого футбола. 

12:23 17-02-2025
Другие новости

Сегодня, 12 ноября, в городе Манас стартовал международный футбольный турнир MANAS CUP 2025 U-23.

В первом матче олимпийская сборная Кыргызстана встретилась с командой Бахрейна и одержала победу со счётом 2:1. В первом тайме счёт сравнял Арсен Шаршенбеков, а на 42-й минуте второй гол забил Антон Полев.

В турнире принимают участие сборные Кыргызстана, России, Ирана и Бахрейна. Все матчи проходят на стадионе «Курманбек» в городе Манас.

Цель турнира — содействовать обмену опытом между молодёжными сборными командами, повысить уровень международной игровой практики и укрепить дружеские отношения между странами. Кроме того, участие в этих соревнованиях является частью подготовки сборной Кыргызстана к финальной стадии Кубка Азии 2026 года.

Следующие матчи олимпийская сборная Кыргызстана проведёт 15 ноября против Ирана и 18 ноября против России.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков прийти на стадион и поддержать национальную команду!

Билеты доступны на сайте: https://ticket.kg/