Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО КОМИТЕТА КЫРГЫЗСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА

20 января в офисе Кыргызского футбольного союза прошло заседание Технического комитета КФС. В совещании приняли участие генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков, члены Технического комитета и специалисты Технического отдела КФС.

На повестке дня рассматривались отчет Технического отдела за 2024 год, а также реестр мероприятий и соревнований на 2025 год.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности Технического отдела за 2024 год. Члены комитета детально обсудили представленные материалы и отметили успешное выполнение ряда запланированных мероприятий в прошедшем году.

15:03 21-01-2025
Другие новости

29 января в столице Индонезии — Джакарте — в рамках второго тура Кубка Азии по футзалу 2026 года национальная сборная Кыргызстана встретилась с хозяевами турнира — командой Индонезии. Матч прошёл на площадке «Indonesia Arena».

Сборная Кыргызстана под руководством Нуржана Джетыбаева выступает в группе «A», где её соперниками также являются команды Ирака и Южной Кореи. В чемпионате участвуют 16 сильнейших сборных Азии, разделённые на четыре группы. По итогам группового этапа команды, занявшие 1-е и 2-е места, выходят в плей-офф.

Сегодняшний матч с первых минут выдался напряжённым. На 6-й минуте капитан сборной Шохрух Махмадаминов открыл счёт. Однако затем соперник забил два гола и вышел вперёд.

Во втором тайме Шохрух Махмадаминов сократил разрыв, а Максат Алимов сравнял счёт. К сожалению, в последние минуты матча индонезийская команда вновь вышла вперёд и одержала победу.

Следующий матч наша сборная проведёт против Южной Кореи 31 января.