Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВАЛЕРИЙ КИЧИН – ИГРОК КЛУБА «БАРС»

Капитан сборной Кыргызстана Валерий Кичин (игровой номер 2) подписал годичный контракт с футбольным клубом «Барс» (Каракол).

В 2024 году он выступал за ташкентский «Локомотив», а в новом сезоне станет частью исторического дебюта «Барса» в Премьер-лиге Кыргызстана.

Кичин начинал свою профессиональную карьеру в клубе «Абдыш-Ата» и успел поиграть в таких командах, как «Анжи», «Тюмень», «Торпедо», минское «Динамо», «Енисей» и ташкентский «Локомотив».

Поддержим Валерия и ФК «Барс» на пути к новым победам💪

13:58 20-01-2025
Другие новости

На стадионе имени Д. Омурзакова сегодня, 20 апреля, прошло выездное собрание с участием Президента Кыргызского футбольного союза Камчыбека Ташиева. В собрании приняли участие представители КФС, мэрии города Бишкек, Министерства финансов Кыргызской Республики, Департамента физической культуры и спорта КР, Государственного агентства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Федерации легкой атлетики КР.

В ходе собрания данным органам и организациям были даны поручения по реконструкции стадиона. В частности, городскому муниципалитету будет поручено вести работы по благоустройству территории вокруг стадиона, КФС возложена ответственность за улучшение состояния игрового поля и ремонт системы освещения стадиона. Министерству финансов Кыргызской Республики и Государственному агентству строительства и жилищно-коммунального хозяйства было поручено запланировать ремонтные работы и найти необходимые источники финансирования. Федерации легкой атлетики КР дана задача по содержанию беговых дорожек арены.

Работы по реконструкции главной арены начнутся 10 июня текущего года. Планируется завершить ремонтные работы к середине сентября 2024 года.