С 22 по 28 февраля Кыргызский футбольный союз (КФС) проводит учебно-тренировочные сборы для судей. Мероприятие проходит в северных и южных регионах страны.
В сборе принимают участие более 30 судей из Нарынской, Таласской, Иссык-Кульской, Чуйской областей и города Бишкек. В городе Ош 33 судьи из Ошской, Баткенской и Джалал-Абадской областей также проходят обучение.
Данное мероприятие направлено на ознакомление судей с изменениями, внесенными ФИФА в правила игры, а также на совершенствование их знаний. Программа обучения включает теоретические и практические занятия, а также полевые тренировки.
Этот учебно-тренировочный сбор имеет важное значение для повышения квалификации судей и достижения международного уровня судейства в кыргызском футболе.
Мы к вам с отличными новостями! Специально для болельщиков Ак Шумкар будет организована фан-зона для совместного просмотра матча Малайзия - Кыргызстан.
Приходите разделить свои эмоции вместе с другими болельщиками, зарядиться энергией футбола! Мы также подготовили для вас развлекательную программу и розыгрыш призов.
Для болельщиков в Куала-Лумпуре билеты на матч доступны на сайте https://shorturl.at/buGN4
По всем вопросам обращайтесь к представителю Союза болельщиков по номеру W/A +996555009029.