Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕНЬ МАТЧА!

Сегодня Национальная женская сборная по футзалу в заключительном туре отборочного этапа Кубка Азии 2025 встретится с командой Индии!

✔️Отборочный этап Кубка Азии 2025 | Группа В

Кыргызстан 🇰🇬-🇮🇳 Индия
🕔 19 января, 12:00 (Бишкекское время)
🏟️ СК «Амонг Рого», Джокьякарта
🎥 Прямая трансляция (https://www.rctiplus.com/live-event/6148/afc-womens-futsal-asian-cup-2025-india-vs-kirgistan-19-januari-2025-13-00-wib?cluster_name=afc-womens-asian-cup-qualifiers) 

21:15 19-01-2025
Другие новости

Сегодня, 29 января, в Кыргызском футбольном союзе прошло заседание Комитета арбитров, на котором председательствовал Бахадыр Кочкаров. В ходе заседания арбитры утвердили список участников учебно-тренировочного сбора, который пройдет с 5 по 20 февраля в рамках подготовки к новому футбольному сезону, а также обсудили вопросы, касающиеся арбитражного корпуса КФС.

Напомним, что учебно-тренировочные сборы для арбитров и их ассистентов состоятся в городе Анталия с 5 по 20 февраля, а также с 22 по 28 февраля в городах Кант и Ош. Участники сегодняшнего заседания утвердили список арбитров и программу обучения для инструкторов. В этих сборах примут участие в общей сложности 96 арбитров со всех регионов.

Стоит отметить, что списки были подготовлены на основе теоретических и физических тестирований, проведенных 27-28 января.

Кроме того, во время заседания руководитель отдела арбитража КФС Шекербеков Рысбек предложил привлечь сотрудников арбитражного отдела и членов Комитета арбитров в качестве инспекторов на официальных матчах, и этот вопрос был принят.