Президент Кыргызского футбольного союза (КФС) Камчыбек Ташиев провел встречу с игроками молодежной сборной U-20, а также с членами тренерского и административного штаба команды. На встрече присутствовали члены руководства КФС: член Исполнительного комитета КФС Аскар Салымбеков, генеральный секретарь Медербек Сыдыков и президент футбольной академии «Барселона» из города Джалал-Абад Айбек Алыбаев.
Напомним, что с 3 января сборная проводит учебно-тренировочные сборы в испанском городе Аликанте в рамках подготовки к Кубку Азии 2025 года. Тренировочные мероприятия проходят на базе «Pinatar».
В своей речи глава КФС отметил, что сборная Кыргызстана впервые проводит сборы в европейской стране, и выразил уверенность в том, что это принесет положительные результаты. Делегацию сборной на учебно-тренировочных сборах возглавляет Айбек Алыбаев.
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку медицинского оборудования и инвентаря для медицинских кабинетов, расположенного по адресу г.Бишкек, ул.Медерова, 1Б.
Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 23.08.2024г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу г.Бишкек, ул. Медерова 1Б.
Перечень медицинского оборудования прилагается;