Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ КФС ВСТРЕТИЛСЯ С ЖЕНСКОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТЗАЛУ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ НА КУБОК АЗИИ

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков провел встречу с игроками женской сборной по футзалу, а также с членами тренерского и административного штаба команды.

Во встрече также приняла участие президент Ассоциации женского футбола Салтанат Эгембердиева.

Следует отметить, что женская сборная по футзалу примет участие в отборочных матчах Кубка Азии, которые пройдут с 15 по 19 января в городе Джакарта, Индонезия. Команда выступит в группе «В» вместе со сборными Индонезии, Гонконга и Индии.

Генеральный секретарь КФС пожелал команде успехов и выразил уверенность в том, что они покажут достойную игру.

15:03 09-01-2025
Другие новости

Сегодня, 20 марта, в преддверии матча Китайский Тайбэй - Кыргызстан 🇰🇬состоялась предматчевая пресс-конференция с участием представителей команд, которые ответили на вопросы журналистов. 

 Штефан Таркович - главный тренер Национальной сборной по футболу:

«Такие выезды всегда тяжелые, очень много вопросов, в первую очередь к  логистике, некоторые игроки прибыли в расположение сборной только вчера. Привезти их, после клубных программ, особенно учитывая, что место проведение поменялось за 10 дней до матча, это было нелегкой задачей. Но несмотря на все это, нам необходимо сыграть этот матч, выиграть, а уже после проанализировать все моменты.

Мы рады находиться здесь, рад, что все вызванные игроки с нами. У нас сегодня последняя тренировка, заключительная возможность подготовить футболистов к очень важной игре. Мы мотивированы и готовы решать задачи».

Валерий Кичин - Капитан Национальной сборной по футболу: 

«Ждем матч с нетерпением, надеюсь мы сможем показать красивую игру. Приложим все усилия, чтобы порадовать наших болельщиков».