Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

✔ Максим Лисицын - главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футболу:

Как вы знаете мы провели тяжелый и по результату неудачный матч в гостях. Поэтому основная наша задача была помимо того чтобы восстановить ребят физически, постараться их и психологически перезагрузить и подготовить к завтрашнему очень тяжелому матчу. Нам завтра будет противостоять сильная сборная, с топовыми футболистами. Я надеюсь, что наши футболисты к завтрашнем противостоянию готовы!


✔ Алимордон Шукуров - игрок Национальной сборной Кыргызстана по футболу:

Понятно что было тяжело отойти от предыдущей игры от такого поражения, это жизнь и это спорт - такое бывает. Мы должны дома сыграть хорошо, чтобы порадовать наших болельщиков.

 

16:23 19-11-2024
Другие новости

Дорогие любители футбола!

С 6 января 2026 года в городе Джидда (Саудовская Аравия) состоится Кубок Азии U-23. Впервые в истории в этом престижном азиатском турнире примет участие сборная Кыргызской Республики.

На групповом этапе наша команда встретится со сборными:

  • Саудовской Аравии — 6 января

  • Вьетнама — 9 января

  • Иордании — 12 января

Всего в турнире примут участие 16 сильнейших сборных Азии. Нашей команде как никогда важна поддержка болельщиков!

Туристическая компания «Silkway» приглашает вас поддержать сборную Кыргызстана в Джидде и предлагает организованный тур.

Условия тура:

  • Тур в Джидду из Алматы — от 2950

  • Даты: 05.01 – 13.01 (8 ночей / 9 дней)

  • Проживание в 4★ отеле (питание — завтраки)

  • Трансфер Бишкек — аэропорт Алматы — Бишкек

  • Трансфер аэропорт — отель — аэропорт в Джидде

  • Медицинская страховка и виза

  • Билеты на матчи в стоимость тура не входят

Подробная информация и запись: +996 225 515 515
Билеты на матчи доступны на сайте:
https://webook.com/en/afc-asian-cup-u23/

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков совершил рабочую поездку в Нарынскую область.

В рамках поездки генеральный секретарь ознакомился с состоянием инфраструктурных объектов и провёл инспекцию стадионов Мавлюда Сыдыкова в Кочкорском районе, «Ала-Тоо» в городе Нарын, а также Ат-Башинского районного стадиона, тренировочной базы футбольной академии «Алтай» и Центра укрепления здоровья в городе Нарын.

В ходе инспекции также приняли участие представители местных органов власти и руководители спортивных школ. Были обсуждены вопросы развития футбольной инфраструктуры, текущее состояние стадионов, а также ход строительных работ.

Отмечается, что в 2026 году по всей стране планируется ввести в эксплуатацию около 10 футбольных объектов. В их числе — стадион имени М. Сыдыкова в Кочкорском районе и стадион «Ала-Тоо» в городе Нарын.