✔ Максим Лисицын - главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футболу:
Как вы знаете мы провели тяжелый и по результату неудачный матч в гостях. Поэтому основная наша задача была помимо того чтобы восстановить ребят физически, постараться их и психологически перезагрузить и подготовить к завтрашнему очень тяжелому матчу. Нам завтра будет противостоять сильная сборная, с топовыми футболистами. Я надеюсь, что наши футболисты к завтрашнем противостоянию готовы!
✔ Алимордон Шукуров - игрок Национальной сборной Кыргызстана по футболу:
Понятно что было тяжело отойти от предыдущей игры от такого поражения, это жизнь и это спорт - такое бывает. Мы должны дома сыграть хорошо, чтобы порадовать наших болельщиков.
Кыргызский футбольный союз с гордостью объявляет, что впервые в нашей стране стартует обучение на тренерскую лицензию «PRO» — высшую тренерскую категорию Азиатской футбольной конфедерации.
Главным инструктором курса станет Дайнис Казакевич, технический директор КФС и обладатель лицензии UEFA PRO.
Основные требования к кандидатам:
- Действующая тренерская лицензия «А» АФК;
-Рекомендация от профессионального клуба или Главного инструктора «А» АФК;
-Минимум 1 год работы главным тренером команды Национальной лиги или ассистентом главного тренера клуба Премьер-лиги.
Количество мест ограничено!
Приём заявок: до 25 августа 2025 года
Собеседования: 25–29 августа 2025 года
Не упустите шанс выйти на новый уровень в тренерской карьере!
Регистрируйтесь по ссылке: https://taplink.cc/kfucoacheducation2025