Национальная сборная Кыргызстана по футболу прибыла в город Джидда (Саудовская Арави) для проведения учебно-тренировочных сборов в рамках подготовки к предстоящим матчам третьего отборочного раунда Чемпионата Мира 2026.
Напомним, что команда Максима Лисицына сыграет на выезде со сборной Катара (10 октября), а также проведет домашний матч против Северной Кореи (15 октября).
Команда, состоящая из 30 игроков проведет УТС до 8 октября и далее направится в Катар для проведения первого матча.
Матч с Северной Кореей пройдет на стадионе имени Д.Омурзакова в 20:00. Билеты уже доступны на сайте kassir.kg (https://kassir.kg/event/3203)
#kyrgyzkurama
ПРИЁМ В ФУТБОЛЬНУЮ ШКОЛУ АРБИТРОВ НА НОВЫЙ 2025-2026 УЧЕБНЫЙ ГОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Кыргызский футбольный союз продолжает приём заявлений в Футбольную школу арбитров на 2025–2026 учебный год.
После окончания курсов у слушателей будет высокая возможность получить Национальную категорию арбитра, а лучшие из них смогут стать арбитрами ФИФА. Выпускники школы обслуживают соревнования под эгидой КФС. Занятия проходят в вечернее время.
🔻 Требования к кандидатам:
Возраст не младше 18 лет;
Хорошая физическая форма (физическая подготовка);
Базовые знания правил футбола;
Наличие личных качеств для профессионального роста и работы в сфере арбитража;
Владение английским языком приветствуется.
📄 Необходимые документы:
Копия паспорта (ID-карта);
Медицинская справка формы У-086;
Заполненная форма заявки (можно скачать по ссылке): https://bit.ly/3R8UHfq;
Фото 3x4.
📨 Полный пакет документов необходимо отправить на электронную почту: referees@kfu.kg
📞 Контакты для справок:
Для желающих из северных регионов: +996 555 503 544 — Виктор Юрьевич Колпаков
Для желающих из южных регионов: +996 555 869 330 — Исмаил Талипжанов