Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ!

Дорогие болельщики #Akshumkar, совсем скоро состоится важнейший матч Национальной сборной Кыргызстана. 15 октября наша сборная сыграет с Северной Кореей. Встреча пройдет на стадионе имени Долона Омурзакова. Мы рады объявить о запуске продаж билетов на данный матч! 

Поддержите нашу команду в борьбе за путевку на континентальное первенство! Команде нужна ваша вера и поддержка! 

🇰🇬 Кыргызстан - Түндүк Корея 🇰🇵 
🔻 2026-жылкы Дүйнө Чемпионатынын тандап алуу оюндары
📆 15-октябрь | 20:00
✔️ Шоу-программанын башталышы - 18:00
🏟️ Д.Өмүрзаков стадиону
🎟️ Билеттер kassir.kg сайтында

11:53 02-10-2024
Другие новости

С 2 января 2026 года судейский корпус Кыргызского футбольного союза начал активную подготовку к предстоящему футбольному сезону. Подготовка проходит в плановом и интенсивном режиме и направлена на повышение физической готовности и профессионального уровня судей.

В рамках подготовки футбольные и футзальные судьи участвуют в групповых тренировках по программе ФИФА под руководством фитнес-тренера КФБ. Тренировки проводятся четыре раза в неделю.

Тренировочный процесс включает развитие выносливости, скорости, силовых качеств, а также специальных физических навыков, необходимых для работы на матчах различного уровня.

Помимо групповых занятий, все судьи ежедневно выполняют индивидуальные тренировочные программы, разработанные с учётом требований ФИФА и особенностей судейской деятельности. Такой комплексный подход позволяет быть готовыми к высоким нагрузкам в течение всего сезона и поддерживать оптимальную физическую форму.