Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КОНКУРС НА ЗАКУП КУХОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ!

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на установки и монтажа спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса, расположенного по адресу г.Бишкек, ул. Медерова 1б.

Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 23.09.2024г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу   г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.

Техническое задание:

1. Общая информация:

Модель: Спортивный паркет компании

GraboPlast (производство Венгрия), модель SpringAir TG ASH18/5.2 RST

Материал паркета: ясень

Площадь установки: 1070 м2

2. Особенности установки паркета

Спортивный паркет представляет собой многослойную систему, состоящую из, непосредственно, паркетных досок, гидроизоляционной мембраны, основания в виде деревянных лагов и амортизирующего материала (шокпад), а также специального плинтуса.

Все предварительные работы по подготовке основания уже произведены. Под паркетом будет бетонная стяжка (бесшовный наливной пол).

Все составные части паркета должны быть установлены в соответствии с предъявляемыми к такого рода работам требованиями. Паркет после установки должен иметь ровную поверхность без перепадов, щелей, прогибания и должен быть надежно закреплен, чтобы обеспечить статичность и фиксацию.

После установки паркета, необходимо провести работы по нанесению специального лака, а также разметке игровой площадки специальной краской.

20:23 17-09-2024
Другие новости

Сегодня, 13 октября, на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке состоялся матч первого тура отборочного этапа Кубка Азии 2026 года среди команд группы «G», в котором женская сборная Кыргызстана (U-17) встретилась со сборной Индии.

В упорной борьбе сборная Кыргызстана (U-17) уступила со счётом 1:2. Автором единственного гола в составе нашей команды стала Акмарал Саякбаева.

Напомним, команды, участвующие в отборочном этапе Кубка Азии 2026 года, разделены на 8 групп. Под руководством испанского специалиста Антонио Месы сборная Кыргызстана (U-17) выступает в группе «G» вместе с командами Индии и Узбекистана.

Путёвки в финальную стадию турнира получат 8 команд, занявших первые места в своих группах, а также 4 сборные, участвовавшие в чемпионате мира. Таким образом, в финальном этапе Кубка Азии сыграют 12 сильнейших команд континента.

Финальная стадия турнира пройдёт в Китае с 30 апреля по 17 мая 2026 года.