Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ГЛАВНЫЙ ФИНАЛ ГОДА

15 сентября в финальном матче за право обладателя 1XBET Кубка Кыргызской Республики сойдутся «Мурас Юнайтед» (г. Джалал-Абад) и «Абдыш-Ата» (г. Кант). Матч за почетный трофей состоится на стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Отметим, что кантская «Абдыш-Ата» является действующим чемпионом страны, а «Мурас Юнайтед» обладателем Кубка страны 2023.

Приходите на матч и разделите эмоции с любимой командой. Развлекательная программа со звёздами кыргызской эстрады и розыгрышами конкурсов с ценными подарками стартует в 18:00. Билеты на матч доступны на сайте kassir.kg 

15:20 13-09-2024
Другие новости

Представители Кыргызского футбольного союза приняли участие в практической оценочной программе ФИФА «Путь развития тренеров-наставников», которая проходила в Ташкенте с 22 по 25 сентября.

В программе участвовали специалисты КФС, опытные инструкторы Анарбек Ормомбеков, Игорь Кудренко, Алмазбек Мирзалиев, Амир Алимов и Валерий Березовский.

Кроме того, специалист КФС Светлана Кашуба была назначена техническим экспертом ФИФА на данном мероприятии.

Программа проходила в рамках проекта Всемирной футбольной организации, направленного на поддержку профессионального роста тренеров. В её ходе были организованы практические упражнения, оценка и обмен опытом, а также предложены новые знания и методики для тренеров.

Участие кыргызстанских специалистов в мероприятии такого уровня является важным шагом в развитии футбола в нашей стране.