Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ГЛАВНЫЙ ФИНАЛ ГОДА

15 сентября в финальном матче за право обладателя 1XBET Кубка Кыргызской Республики сойдутся «Мурас Юнайтед» (г. Джалал-Абад) и «Абдыш-Ата» (г. Кант). Матч за почетный трофей состоится на стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Отметим, что кантская «Абдыш-Ата» является действующим чемпионом страны, а «Мурас Юнайтед» обладателем Кубка страны 2023.

Приходите на матч и разделите эмоции с любимой командой. Развлекательная программа со звёздами кыргызской эстрады и розыгрышами конкурсов с ценными подарками стартует в 18:00. Билеты на матч доступны на сайте kassir.kg 

15:20 13-09-2024
Другие новости

Сегодня, 17 июля, в рамках международного футбольного турнира, проходящего в городе Бишкек, олимпийская (U-23) сборная Кыргызстана провела свой первый матч против команды Сирии. Встреча завершилась победой Сирии со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на 27-й минуте сирийским игроком. На 67-й минуте полузащитник кыргызской сборной Арсен Шаршенбеков забил ответный гол, сравняв счёт. Однако во втором тайме сирийцы вновь отличились и вышли вперёд.

Также в этот день на стадионе «Достук Арена» прошёл ещё один матч, в котором Оман одержал победу со счётом 1:0.

Олимпийская сборная Кыргызстана проведёт свой следующий матч 20 июля против команды Омана.

Отметим, что данный турнир проводится в рамках подготовки к отборочному раунду Кубка Азии (U-23), который состоится в Бишкеке с 1 по 9 сентября 2025 года. Кыргызстан попал в группу E, где встретится с Узбекистаном, Палестиной и Шри-Ланкой.