Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ГЛАВНЫЙ ФИНАЛ ГОДА

15 сентября в финальном матче за право обладателя 1XBET Кубка Кыргызской Республики сойдутся «Мурас Юнайтед» (г. Джалал-Абад) и «Абдыш-Ата» (г. Кант). Матч за почетный трофей состоится на стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Отметим, что кантская «Абдыш-Ата» является действующим чемпионом страны, а «Мурас Юнайтед» обладателем Кубка страны 2023.

Приходите на матч и разделите эмоции с любимой командой. Развлекательная программа со звёздами кыргызской эстрады и розыгрышами конкурсов с ценными подарками стартует в 18:00. Билеты на матч доступны на сайте kassir.kg 

15:20 13-09-2024
Другие новости

Кыргызский футбольный союз объявляет конкурс на вакантную должность Менеджера по соревнованиям.

Обязанности:

  • Организация и обеспечение эффективного функционирования электронной системы управления соревнованиями;
  • Ведение, контроль и совершенствование электронного учета соревнований;
  • Участие в подготовке и организации международных матчей и турниров;
  • Формирование, систематизация и актуализация архива соревнований, включая восстановление и обработку архивных данных;
  • Подготовка аналитических, статистических и отчетных материалов по итогам соревнований;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями, клубами и другими участниками соревнований по вопросам учета и организации турниров.

Требования:

  • Высшее образование (предпочтительно в области менеджмента, физической культуры и спорта, аналитики данных или смежных направлений);
  • Опыт работы от 1 года до 3 лет в сфере спортивного менеджмента, организации соревнований, администрирования или документооборота будет преимуществом;
  • Опыт работы в спортивных федерациях, лигах, клубах или системах спортивного учета приветствуется;
  • Уверенное владение компьютерными программами и электронными системами учета;
  • Знание английского языка на уровне, достаточном для деловой коммуникации и работы с документацией.

Условия:

  • Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством Кыргызской Республики;
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается по результатам собеседования);
  • Работа в профессиональной и динамично развивающейся команде;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Участие в реализации проектов национального и международного уровня.

Резюме направлять на электронную почту: hr@kfu.kg

3 октябре в Минске (Беларусь) на базе футбольных полей Белорусской федерации футбола стартовал турнир развития УЕФА среди юношеских команд, составленных из футболистов не старше 15 лет.

В соревновании принимают участие юношеские сборные - Беларуси, Кыргызской Республики, России и Таджикистана. В стартовый день турнира команда Олега Холковского сыграла против сверстников из Беларуси. Результат матча -4-0 в пользу хозяев турнира. Запись матча Беларусь U-15 Кыргызская Республика U-15 доступна по ссылке.

Следующую встречу наша команда проведет 5 октября против сборной России.  

Отметим, что турниры развития УЕФА проводятся в различных странах Европы с 2012 года и дают возможность молодым футболистам из разных стран проверить свои силы на международном уровне.

Согласно регламенту, соревнование пройдет по круговой системе в один круг. Победитель будет определен по наибольшему количеству набранных очков.

Расписание оставшихся матчей турнира:

5 октября (четверг)

15:00 Кыргызская Республика U-15 - Россия U-15

19:00 Таджикистан U-15 - Беларусь U-15

8 воскресенье (воскресенье)

15:00 Таджикистан U-15 - Кыргызская Республика U-15

18:00 Беларусь U-15 - Россия U-15

Трансляции игр доступны на YouTube-канале БФФ по ссылке.