15 сентября в финальном матче за право обладателя 1XBET Кубка Кыргызской Республики сойдутся «Мурас Юнайтед» (г. Джалал-Абад) и «Абдыш-Ата» (г. Кант). Матч за почетный трофей состоится на стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.
Отметим, что кантская «Абдыш-Ата» является действующим чемпионом страны, а «Мурас Юнайтед» обладателем Кубка страны 2023.
Приходите на матч и разделите эмоции с любимой командой. Развлекательная программа со звёздами кыргызской эстрады и розыгрышами конкурсов с ценными подарками стартует в 18:00. Билеты на матч доступны на сайте kassir.kg
Сегодня, 2 сентября, национальная сборная Кыргызской Республики проведет матч второго тура международного турнира CAFA Nations Cup 2025 против команды Омана. Встреча состоится на стадионе «Жар» в Ташкенте (Узбекистан) и начнется в 18:00 по бишкекскому времени.
Сборная Кыргызстана выступает в группе «А» вместе с командами Омана, Туркменистана и Узбекистана. Игры группы «B», в которую входят Иран, Индия, Афганистан и Таджикистан, проходят в Душанбе (Таджикистан).
После первого тура кыргызстанская команда возглавляет турнирную таблицу с одним очком. Остальные сборные также набрали по одному очку, расположившись следующим образом: Узбекистан — 2-е место, Туркменистан — 3-е, Оман — 4-е.
Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканалах УТРК Спорт и Кыргыз Спорт ТВ (в сетях кабельных операторов Megaline, Neotelecom, Aknet, а также в приложении «Мега ТВ»: https://megatv.kg/channels/now).
Для болельщиков также будет организована фан-зона в торгово-развлекательном центре «Дордой Плаза», где игру можно будет посмотреть в прямом эфире.