Судья ФИФА из Кыргызстана Вероника Бернацкая выступала в качестве запасного арбитра на нескольких матчах футбольных турниров Олимпийских игр, проходивших во Франции среди мужчин и женщин.
Олимпийские футбольные игры стартовали 24 июля, а финалы пройдут 9-10 августа. Всего принимают участие 16 мужских и 12 женских футбольных команд.
Отечественный специалист обслуживал матчи Гвинея-Новая Зеландия, Франция-Гвинея, Марокко-Ирак, США-Замбия и Австралия-Замбия.
Кыргызский футбольный союз с гордостью объявляет, что впервые в нашей стране стартует обучение на тренерскую лицензию «PRO» — высшую тренерскую категорию Азиатской футбольной конфедерации.
Главным инструктором курса станет Дайнис Казакевич, технический директор КФС и обладатель лицензии UEFA PRO.
Основные требования к кандидатам:
- Действующая тренерская лицензия «А» АФК;
-Рекомендация от профессионального клуба или Главного инструктора «А» АФК;
-Минимум 1 год работы главным тренером команды Национальной лиги или ассистентом главного тренера клуба Премьер-лиги.
Количество мест ограничено!
Приём заявок: до 25 августа 2025 года
Собеседования: 25–29 августа 2025 года
Не упустите шанс выйти на новый уровень в тренерской карьере!
Регистрируйтесь по ссылке: https://taplink.cc/kfucoacheducation2025