Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВЕРОНИКА БЕРНАЦКАЯ ОБСЛУЖИЛА ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ

Судья ФИФА из Кыргызстана Вероника Бернацкая выступала в качестве запасного арбитра на нескольких матчах футбольных турниров Олимпийских игр, проходивших во Франции среди мужчин и женщин.
Олимпийские футбольные игры стартовали 24 июля, а финалы пройдут 9-10 августа. Всего принимают участие 16 мужских и 12 женских футбольных команд.  
Отечественный специалист обслуживал матчи Гвинея-Новая Зеландия, Франция-Гвинея, Марокко-Ирак, США-Замбия и Австралия-Замбия.

15:20 09-08-2024
Другие новости

По итогам 2-го раунда отбора на Чемпионат Мира по футболу 2026 Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу впервые вышла в 3-й раунд, а также обеспечила себе участие в финальной стадии Кубка Азии-2027.

10 июня в рамках второго тура третьего раунда отборочных игр Чемпионата мира 2026 года состоится матч Национальной сборной Кыргызстана против ОАЭ. Игра пройдет на главной арене столицы — стадионе имени Д. Омурзакова.

Отметим, что в этом раунде 18 сборных команд распределены на 3 группы по 6 команд. По итогам игр этого этапа две лучшие команды из каждой группы получат путевки на мировой чемпионат. Команды, занявшие третьи и четвертые места, пройдут в четвертый раунд, где будут определены еще два участника чемпионата мира. Еще одно место может быть получено через межконтинентальный плей-офф. Наша сборная находится в группе «А», в которую также входят национальные сборные Ирана, Катара, ОАЭ, Северной Кореи и Узбекистана.

Матч стартует в 19:45. Билеты уже в продаже.