Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ ПРОЙДЁТ КУБОК КЫРГЫЗСТАНА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ

С 1 по 5 августа на побережье озера Иссык-Куль состоится Кубок Кыргызской Республики по пляжному футболу. Турнир пройдет в селе Тосор📍

Данный розыгрыш кубка станет седьмым по счету. Напомним, что действующим обладателем трофея является команда Тюпского района.

✔️Матчи будут доступны для отдыхающих и зрителей, также смотрите трансляции на канале Kyrgyz Sport TV. 

10:16 30-07-2024
Другие новости

Сегодня, 27 сентября, на стадионе им. Д. Омурзакова в Бишкеке, в рамках Отборочных игр Кубка Азии 2025 среди молодежных команд U-20 сборная Кыргызской Республики сыграет против Туркменистана. Напомним, что команда под руководством главного тренера Мирлана Эшенова находится в группе «I» со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии. 25 сентября, в стартовом туре турнира, наша команда обыграла Мьянму со счетом 2-0. 

В отборочном турнире принимают участие 45 сборных, разделенных на 10 групп. Путевки в финальную стадию Кубка Азии получат команды, занявшие первые места в своих группах, а также 5 лучших сборных, финишировавших на вторых местах.

Матч против Туркменистана стартует в 20:00, всех любителей футбола с 18:00 также ожидает шоу-программа с участием известного рэп исполнителя «Freeman 996».

Поддержите нашу молодежную сборную на стадионе в борьбе за место на главном континентальном турнире! 

Билеты доступны на сайте www.kassir.kg

#kfu_kg

В предварительном квалификационном этапе Лиги Вызова Азиатской футбольной конфедерации (АФК) сезона-2026/27 Кыргызстан представят два клуба.

Обладатель Кубка Кыргызской Республики 2025 года — «Дордой» (Бишкек) — сегодня проведёт домашний матч против сирийского клуба «Хомс Аль-Фида». Встреча состоится на стадионе имени Д. Омурзакова в Бишкеке.

Вице-чемпион Кыргызской Республики 2025 года — «Мурас Юнайтед» (Манас) — сыграет в гостях против представителя Бангладеш «Фортис». Матч пройдёт на стадионе «Кингс Арена» в Дакке.

Первый квалификационный этап турнира состоится в августе, а матчи группового этапа стартуют в конце октября. В квалификационном этапе примут участие 18 клубов из Западной и Восточной зон, девять из которых получат путёвки в групповой этап.

Квоты на участие в клубных турнирах распределяются в соответствии с клубным рейтингом стран.

Приглашаем болельщиков прийти на стадион и поддержать «Дордой»! Билеты доступны на сайте ticket.kg.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканалах «Кыргыз Спорт ТВ», УТРК Спорт и 7 канале.

Информация о прямой трансляции матча с участием «Мурас Юнайтед» будет предоставлена дополнительно.