Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В ПЕРВОМ ТУРЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА

Национальная сборная Кыргызской Республики под руководством Луиса Бернат Молины принимает участие в международном турнире по футзалу, посвященный памяти Мираброра Усманова, который проходит в Ташкенте. Участие также принимают национальные сборные Узбекистана, Таджикистана и Гватемалы.

Матчи пройдут с 19 по 24 июля в спорткомплексе «Юнусабад». 

В первом туре сборная Кыргызстана встретилась с командой Гватемалы. Уступая по ходу игры 1:3, наша команда совершила камбэк и одержала победу - 4:3. Голами отметились Данияр уулу (2), Амандык уулу, Аскарбеков.

Мираброр Усманов - известный узбекистанский государственный деятель, кавалер орденов «Трудовая слава», «Уважение Родины» и «Дружба», человек, на протяжении ряда лет вносивший большой вклад в развитие спорта, особенно футбола.

20:18 19-07-2024
Другие новости

Сегодня, 27 января, состоялись заключительные матчи предварительного раунда Суперлиги.

В интереснейшем матче в Бишкеке «Топ Тоголок», совершив камбэк, обыграл «Алай» - 5:4. Это позволило «красно-белым» впервые в истории клуба выйти в плей-офф чемпионата.

В другом матче в Нарыне «Фарватер-Аман» за 4 секунды до конца вырвал победу - 5:4, что позволило команде остаться на 5 строчке в таблице.

В Оше произошед «голевой дождь». «Спорткомитет» и «ОшМУ» на двоих забили 20 голов! Победа «студентов» со счетом 13:7 и первое место в турнирной таблице.

По итогам 14 туров э в плей-офф прошли 6 лучших команд. Так, в полуфинал прошли команды «ОшМУ» и «Дордой», а в 1/4 финала команда, занявшая 3 место на предварительном этапе - «Алай», сыграет с командой, занявшей 6 строчку - «Топ Тоголок». Команда, расположившаяся на итоговом 4 месте - «Нарын», сыграет с 5 - «Фарватер-Аман». Игры в парах длятся до двух побед, финал - до трёх побед.

Матчи плей-офф стартуют 12 февраля.

Завтра, 23 мая, в городе Каракол Иссык-Кульской области состоится торжественное открытие полностью реконструированного городского стадиона.

Открытие продолжится матчем 11-го тура Премьер-Лиги Кыргызской Республики между футбольными клубами «Барс» (г. Каракол) и «ОшМУ» (г. Ош). Вход на стадион откроется в 17:30, концертная программа начнется в 19:00, а стартовый свисток матча прозвучит в 20:00.

Мероприятие будет сопровождаться концертной программой с участием известных отечественных звезд эстрады. В рамках развлекательной части программы будут разыграны ценные призы.

Вход на стадион будет организован по пригласительным билетам. Один билет можно получить на одного человека через одну из трёх организаций по следующим контактным номерам:

✔️ Мэрия города Каракол — 0701 821 547
✔️ Футбольная ассоциация Иссык-Кульской области — 0552 009 460
✔️ Футбольный клуб «Барс» — 0708 306 974

Прямая трансляция открытия и матча будет доступна на телеканалах УТРК Спорт, Кыргыз Спорт ТВ, ЭЛТР Билим и Регион ТВ.

Не упусти шанс стать частью исторического противостояния! 

Поддержи нашу сборную в важном матче против Катара и заряди стадион мощной энергией!

Где купить билеты?

ОНЛАЙН:

www.kassir.kg – покупай в пару кликов, без очередей!

ТОЧКИ ОФЛАЙН ПРОДАЖ:

ТРЦ Азия Молл (ежедневно, 14:00 – 21:00)

Исанова 105/3, этаж 5, каб. 2 (ПН–ПТ, 9:00 – 18:00)

Собирай друзей, бери билеты и приходи поддержать наших парней! Вместе – к победе!