Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕНЬ МАТЧА!

Сегодня во втором туре Международного турнира Национальная сборная Кыргызстана по футзалу 🇰🇬 встретится с Узбекистаном 🇺🇿

🏆 Международный турнир | 2 тур
📌 🇺🇿 Узбекистан - Кыргызстан 🇰🇬 
🕔 20 июля, 20:30 (Бишкекское время)
🏟️ СК «Юнусабад»
🎥 Прямые трансляции на YouTube-канале UZBEKISTAN FA

23:14 20-07-2024
Другие новости

ПРИЁМ В ФУТБОЛЬНУЮ ШКОЛУ АРБИТРОВ НА НОВЫЙ 2025-2026 УЧЕБНЫЙ ГОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Кыргызский футбольный союз продолжает приём заявлений в Футбольную школу арбитров на 2025–2026 учебный год.

После окончания курсов у слушателей будет высокая возможность получить Национальную категорию арбитра, а лучшие из них смогут стать арбитрами ФИФА. Выпускники школы обслуживают соревнования под эгидой КФС. Занятия проходят в вечернее время.

🔻 Требования к кандидатам:

  • Возраст не младше 18 лет;

  • Хорошая физическая форма (физическая подготовка);

  • Базовые знания правил футбола;

  • Наличие личных качеств для профессионального роста и работы в сфере арбитража;

  • Владение английским языком приветствуется.

📄 Необходимые документы:

📨 Полный пакет документов необходимо отправить на электронную почту: referees@kfu.kg

📞 Контакты для справок:

  • Для желающих из северных регионов: +996 555 503 544 — Виктор Юрьевич Колпаков

  • Для желающих из южных регионов: +996 555 869 330 — Исмаил Талипжанов

С 29 по 31 января в Ташкенте (Узбекистан) проходит семинар для женщин-арбитров, организованный Центральноазиатской футбольной ассоциацией (CAFA).

В данном международном учебном семинаре от Кыргызского футбольного союза участвуют Вероника Бернацкая, Гаухар Мурзалиева, Керемет Жузбаева и Жаныл Ильгизова.

Программа семинара включает теоретические и практические занятия, направленные на повышение профессионального уровня женщин-арбитров, а также на развитие навыков работы с системой VAR. В течение трёх дней участницы проходят физическую и VAR-подготовку, сдают видеотесты, разбирают игровые эпизоды и изучают ключевые аспекты современного судейства — управление игрой, офсайд, эпизоды в штрафной площади, игру рукой и тактические нарушения правил.

Участие кыргызстанских арбитров в семинаре CAFA является важным шагом в развитии женского судейства в нашей стране и способствует повышению уровня профессионализма в соответствии с международными стандартами.