Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ПОСТАВКУ СПОРТИВНОГО ПАРКЕТА

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в гишкек.

Прилагается:

- Техническое задание на поставку спортивного паркета

Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.

 

Техническое задание на поставку спортивного паркета

1. Общие требования

- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, гишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.

- Пожарная безопасность;

- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;

- Простота и гигиеничность в процессе уборки;

- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;

- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.

2. Требования к спортивному паркету

- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;

- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;

- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);

- Специализированный клей для укладки паркета

3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)

21:11 22-07-2024
Другие новости

Сегодня, 26 марта, состоялся Внеочередной Конгресс Кыргызского футбольного союза. Заседание высшего органа КФС прошло в стенах офиса союза. Участниками Конгресса стали представители лиг, футбольных клубов, региональных ассоциаций и организаций, которые участвуют в развитии футбола в стране и входят в состав КФС. Почётными гостями заседания стали представители Азиатской футбольной конфедерации (АФК) Йогеш Десай и Рузбе Маяхи. 

Главным вопросом заседания стал вопрос о внесении изменений в  фирменное наименования организации на государственном языке и, что следовательно, повлечет внесение изменений в Устав Объединения юридических лиц «Кыргызский футбольный союз». 

Участники Конгресса единогласно поддержали предложение по переименованию организации. Обновленное наименование организации на кыргызском языке - «Кыргыз футбол биримдиги».

Инициатива о внесении изменений в фирменное наименование была выдвинута Президентом Кыргызского футбольного союза – Камчыбеком Ташиевым и получила одобрение членов Исполнительного Комитета, после чего была направлена на рассмотрение Конгресса.

Сегодня, 15 апреля, в столичном центре «Технопарк» проходит очередной Конгресс Кыргызского футбольного союза 2026 года.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены ключевые вопросы. В связи с истечением срока полномочий Исполнительного комитета КФС избран новый состав на период 2026–2030 годов.

Новый руководящий состав был выдвинут членами КФС и избран делегатами Конгресса. Исполнительный комитет обновлён с сохранением преемственности в работе. В его состав вошли профессиональные и авторитетные специалисты, неравнодушные к развитию футбола и готовые вносить вклад в его дальнейшее развитие.

Президент КФС Ташиев Камчыбек Кыдыршаевич в ходе Конгресса представил отчёт о проделанной работе за более чем два года на этом посту и обратился к делегатам. В своём выступлении он сообщил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на новый срок, выразив уверенность, что будущий руководитель КФС будет искренне предан футболу, последовательно продолжит начатые реформы и укрепит позиции КФС как организации, а также повысит конкурентоспособность национальных сборных на международной арене.

В связи с отсутствием выдвинутых кандидатов на должность президента КФС выборы на эту позицию в рамках текущего Конгресса не проводились. Дата проведения нового Конгресса, на котором состоятся выборы президента, будет определена Исполнительным комитетом КФС в ближайшее время.

✔️ Новый состав Исполнительного комитета КФС:

– Букуев Нурдин Медетбекович — Первый вице-президент КФС
– Акжигитов Мирлан Төлөнович — Вице-президент КФС
– Таалайбек кызы Жылдыз — Вице-президент КФС
– Эгембердиев Кайрат Таабалдиевич — Вице-президент КФС
– Абдыкадыров Канатбек Абдыкадырович — член Исполнительного комитета КФС
– Бабанов Омурбек Токтогулович — член Исполнительного комитета КФС
– Кадралиев Асылбек Мэлсович — член Исполнительного комитета КФС
– Кожобеков Кудайберди Гапаралиевич — член Исполнительного комитета КФС
– Кутманов Эмиль Мейманбекович — член Исполнительного комитета КФС
– Салымбеков Аскар Мааткабылович — член Исполнительного комитета КФС
– Сакебаев Азат Советбекович — член Исполнительного комитета КФС
– Ногаев Уланбек Мелисович — член Исполнительного комитета КФС

Отметим, что два места в составе Исполнительного комитета в настоящее время остаются вакантными.