Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ПОСТАВКУ СПОРТИВНОГО ПАРКЕТА

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в г.Бишкек.

Прилагается:

- Техническое задание на поставку спортивного паркета

​Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.

 

Техническое задание на поставку спортивного паркета

1. Общие требования

- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, г.Бишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.

- Пожарная безопасность;

- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;

- Простота и гигиеничность в процессе уборки;

- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;

- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.

2. Требования к спортивному паркету

- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;

- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;

- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);

- Специализированный клей для укладки паркета

3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)

21:11 22-07-2024
Другие новости

Отборочные матчи Кубка Азии U-17 2026 года с участием юношеской сборной Кыргызстана пройдут в Бишкеке с 22 по 30 ноября. Игры состоятся на стадионе имени Дөлөн Өмүрзакова и на стадионе «Достук Арена».
Наша команда выступит в группе «B», где встретится с пятью сборными.

Расписание матчей:
22 ноября | 15:00 — Кыргызстан vs Йемен
24 ноября | 19:00 — Кыргызстан vs Пакистан
26 ноября | 19:00 — Гуам vs Кыргызстан
28 ноября | 19:00 — Лаос vs Кыргызстан
30 ноября | 15:00 — Кыргызстан vs Камбоджа

С 12 ноября юношеская сборная U-17 проводит учебно-тренировочный сбор в Бишкеке под руководством австрийского специалиста Александра Бауэра.
Матчи турнира будут сопровождаться развлекательными программами. Вход на все игры — свободный.

Всего в отборочном этапе участвуют 38 сборных, распределённых на 7 групп. Финальная стадия Кубка Азии U-17 2026 года пройдёт в мае в Саудовской Аравии. По итогам отбора путёвки получат 7 команд.

Также напоминаем, что 9 сборных Азии — участников чемпионата мира 2025 года — уже получили автоматические места в финальной стадии.

Сегодня, 27 января, в столице Индонезии — Джакарте — стартует Кубок Азии по футзалу 2026 года. В рамках стартового тура сборная Кыргызстана встретится с командой Ирака. Матч пройдёт на площадке «Indonesia Arena».

Отметим, что национальная сборная Кыргызстана по футзалу под руководством Нуржана Джетыбаева выступает в группе «А», где её соперниками станут сборные Индонезии, Ирака и Южной Кореи. Всего в чемпионате Азии участвуют 16 лучших команд континента, которые распределены по четырём группам. По итогам группового этапа команды, занявшие 1-е и 2-е места в каждой группе, выходят в стадию плей-офф.

Матч против Ирака начнётся в 14:00 по бишкекскому времени.

Прямые трансляции доступны на телеканалах УТРК Спорт и Kyrgyz Sport TV через кабельные сети Неотелеком, Акнет, Мегалайн.

Расписание матчей сборной Кыргызстана:

  • 27 января, 14:00 — 🇮🇶 Ирак — Кыргызстан 🇰🇬

  • 29 января, 18:00 — 🇮🇩 Индонезия — Кыргызстан 🇰🇬

  • 31 января, 18:00 — 🇰🇬 Кыргызстан — 🇰🇷 Южная Корея