Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ПОСТАВКУ СПОРТИВНОГО ПАРКЕТА

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в гишкек.

Прилагается:

- Техническое задание на поставку спортивного паркета

Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.

 

Техническое задание на поставку спортивного паркета

1. Общие требования

- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, гишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.

- Пожарная безопасность;

- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;

- Простота и гигиеничность в процессе уборки;

- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;

- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.

2. Требования к спортивному паркету

- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;

- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;

- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);

- Специализированный клей для укладки паркета

3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)

21:11 22-07-2024
Другие новости

Вице-президент Кыргызского футбольного союза Дастанбек Конокбаев, генеральный секретарь Медербек Сыдыков и советник президента КФС Аман Каскеримов совершили рабочий визит в Жалал-Абадскую область.

В рамках поездки руководство КФС ознакомилось с состоянием стадионов в городах Токтогул, Кара-Куль, Таш-Кумыр, Кербен, Шамалды-Сай, Кочкор-Ата, Базар-Коргон и Манас, а также провело инспекцию инфраструктурных объектов.

Кроме того, состоялись встречи с представителями местных органов власти, в ходе которых были обсуждены вопросы развития футбольной инфраструктуры, текущее состояние стадионов и ход строительных работ.

Отметим, что в 2026 году по всей стране планируется ввести в эксплуатацию около 10 футбольных объектов. В их числе — в ближайшее время ожидается открытие тренировочного поля спортивной базы «Нефтчи» в Таш-Кумыре, а также стадиона в городе Шамалды-Сай.

Помимо этого, руководство КФС посетило матч 3-го тура Высшей лиги «Токтогул» — «Барс», прошедший на стадионе имени Эргеша Ормонова в городе Токтогул, а также игру «Узген» — ФК «Алга», состоявшуюся на стадионе «Курманбек».

В ходе рабочей поездки особое внимание было уделено вопросам улучшения футбольной инфраструктуры в регионах и развитию местного футбола.