Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ПОСТАВКУ СПОРТИВНОГО ПАРКЕТА

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в гишкек.

Прилагается:

- Техническое задание на поставку спортивного паркета

Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.

 

Техническое задание на поставку спортивного паркета

1. Общие требования

- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, гишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.

- Пожарная безопасность;

- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;

- Простота и гигиеничность в процессе уборки;

- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;

- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.

2. Требования к спортивному паркету

- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;

- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;

- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);

- Специализированный клей для укладки паркета

3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)

21:11 22-07-2024
Другие новости

29 апреля в городе Ванкувер (Канада) состоялся Конгресс Азиатской футбольной конфедерации (АФК). В мероприятии приняли участие представители футбольных ассоциаций, входящих в состав АФК. Также на Конгрессе присутствовал президент ФИФА Джанни Инфантино.

От Кыргызского футбольного союза участие в Конгрессе приняли генеральный секретарь Медербек Сыдыков и советник президента КФС Аманбек Каскеримов. Вице-президент КФС Дастанбек Конокбаев также принял участие в Конгрессе в качестве члена Исполнительного комитета АФК.

Президент АФК Шейх Салман бин Ибрагим Аль Халифа, обращаясь к участникам Конгресса, отметил, что прошедший год стал важным этапом преобразований и подчеркнул укрепление единства в развитии футбола на континенте. Он выразил глубокую благодарность членским и региональным ассоциациям за их неизменную поддержку в непростой период значительных глобальных изменений.

«В условиях трансформации мирового футбола АФК демонстрирует готовность к этим изменениям и проявляет гибкость в адаптации к обновлениям, которые будут внесены в календарь ФИФА. В этом контексте решение о временной приостановке приема заявок на проведение Кубков Азии АФК 2031 и 2035 годов является стратегическим шагом, направленным на повышение эффективности и согласованности», — отметил он.

Также Шейх Салман подчеркнул начало новой эпохи рекордных инвестиций, направленных на поддержку членских и региональных ассоциаций, а также клубов конфедерации. Эти возможности стали реальностью благодаря финансовому отчету за 2025 год и бюджетам на 2027–2028 годы, утвержденным на Конгрессе АФК в рамках масштабных реформ.