Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ИНСТРУКТОРОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОВОДИТЬ ТРЕНЕРСКИЕ КУРСЫ В РЕГИОНАХ

11 июля в офисе Кыргызского футбольного союза состоялась церемония закрытия курса по подготовке отечественных инструкторов, представляющих все регионы страны. 

После завершения курса эти инструкторы будут обучать новых тренеров на местах. Участники получили сертификаты о завершении обучения от менеджера по развитию женского футбола, инструктора АФК и ФИФА Светланы Кашубa. 

В обучении участвовали 12 инструкторов из всех областей республики. Главными инструкторами курса выступили специалисты из Австрии - Александр Бауэр и Искендер Ишчакар.

13:46 12-07-2024
Другие новости

В преддверии старта азиатского первенства руководство Кыргызского футбольного союза, в лице Президента Медербека Сыдыкова и вице-президента Дастанбека Конокаева, генерального секретаря Нурдина Букуева провело встречу с игроками, тренерским и административным штабами Национальной сборной Кыргызской Республики.

В ходе встречи были выражены наилучшие пожелания команде, а также надежды на успешное выступление на предстоящем турнире. Руководители КФС пожелали членам нашей сборной удачи и нацеленности на высокие результаты в каждом матче. Они также отметили, что турнир является новым вызовом для нашей команды и, что молодые игроки в составе сборной смогут набрать весомый опыт, который станет ключом к новым новым достижениям команды.

Первый матч нашей сборной на турнире состоится 16 января против Таиланда, который стартует в 20:30 по бишкекскому времени.