Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВАКАНСИЯ!

Кыргызский футбольный союз обьявляет вакансию на позицию Менеджера по соревнованиям.

Требования:

-      Высшее образование;

-      Знание законодательных и нормативных актов в сфере спорта и физической культуры;

-      Знание основ и правил игры в футбол;

-      Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

-      Знание этики делового общения;

-      Знание английского языка - приветствуются (самостоятельное владение);

-      Навыки работы на ПК (MS Office).

Обязанности:

-      Участие в разработке положений и руководств по соревнованиям и контроль за их соблюдением;  

-      Подготовка предварительных бюджетов соревнований;

-      Участие в составлении общего календаря соревнований КФС;

-      Участие в проведении образовательных семинаров и курсов;

-      Организация и проведение соревнований и матчей;

-      Ведение статистических данных по соревнованиям (протоколы матчей, рапорта комиссаров и т.д.);

-      Составление рейтингов команд-участниц соревнований;

-      Обеспечение порядка и безопасности во время соревнований;

-      Проведение лицензирования команд-участниц соревнований;

-      Ведение учета по жалобам и претензиям участников и официальных лиц, участвующих и  обслуживающих соревнования;

-      Взаимодействие с органами государственной власти, общественными спортивными организациями на республиканском и региональном уровнях в рамках совместной деятельности по организации и проведению соревнований;

-      Ведение переписки со структурными подразделениями АФК и ФИФА, ответственных за проведение соревнований.

Прием резюме на адрес hr@kfu.kg до 25.07.2024 г.

14:06 09-07-2024
Другие новости

В Кыргызском футбольном союзе начался первый модуль курса тренеров категории AFC «B».

В обучении принимают участие 24 тренера, которые стремятся повысить свою квалификацию и получить лицензию категории «B». Программа курса направлена на развитие профессиональных компетенций тренеров, а также на работу с игроками в возрасте 13–18 лет, управление командной тактикой и обучение игровым принципам.

В рамках обучения участники изучают современные методики тренировочного процесса, развитие технико-тактических действий, принципы атакующей игры, построение атак через центр и позиционное нападение, а также анализ практических занятий и экзаменационные этапы. Особое внимание уделяется возрастным особенностям игроков и методике, применяемой в системе КФС.

Инструкторами курса выступают специалисты Кыргызского футбольного союза Эшенов Мирлан и Нематжан Закиров, которые делятся своим опытом и современными знаниями.

Отметим, что курс состоит из четырёх модулей и будет завершён в июле 2026 года. По итогам всех этапов участники пройдут итоговую аттестацию для получения лицензии.

Курс категории «B» является важным этапом в системе подготовки тренеров и направлен на повышение качества футбольного образования в стране.

 

Сегодня, 4 июля в отеле «Жаннат» города Джалал-Абад в преддверии старта Чемпионата ЦАФА среди молодежных команд U-20, состоялась предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд Афганистана, Ирана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Ирана и Узбекистана. Наставники команд ответили на вопросы журналистов.

Главный тренер Молодежной сборной Кыргызстана – Мирлан Эшенов:

Мы очень рады принимать такой турнир в нашей стране, в южной части — солнечном Джалал-Абаде. Как сказал мой коллега из Афганистана, этот турнир дает нам возможность подготовиться к отбору на Кубок Азии, который пройдет у нас в сентябре этого года. 

Мы очень рады, что в Центральной Азии есть такие сильные команды, как Иран и Узбекистан, с которыми я надеюсь мы сыграем в финальном этапе. Думаю, наша команда готова! Мы провели очень хорошие восьмидневные сборы. Также хочу поблагодарить руководителей футбольной академии «Барселона» за прекрасные условия. Всем командам желаю удачи!