Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВАКАНСИЯ!

Кыргызский футбольный союз обьявляет вакансию на позицию Менеджера по соревнованиям.

Требования:

-      Высшее образование;

-      Знание законодательных и нормативных актов в сфере спорта и физической культуры;

-      Знание основ и правил игры в футбол;

-      Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

-      Знание этики делового общения;

-      Знание английского языка - приветствуются (самостоятельное владение);

-      Навыки работы на ПК (MS Office).

Обязанности:

-      Участие в разработке положений и руководств по соревнованиям и контроль за их соблюдением;  

-      Подготовка предварительных бюджетов соревнований;

-      Участие в составлении общего календаря соревнований КФС;

-      Участие в проведении образовательных семинаров и курсов;

-      Организация и проведение соревнований и матчей;

-      Ведение статистических данных по соревнованиям (протоколы матчей, рапорта комиссаров и т.д.);

-      Составление рейтингов команд-участниц соревнований;

-      Обеспечение порядка и безопасности во время соревнований;

-      Проведение лицензирования команд-участниц соревнований;

-      Ведение учета по жалобам и претензиям участников и официальных лиц, участвующих и  обслуживающих соревнования;

-      Взаимодействие с органами государственной власти, общественными спортивными организациями на республиканском и региональном уровнях в рамках совместной деятельности по организации и проведению соревнований;

-      Ведение переписки со структурными подразделениями АФК и ФИФА, ответственных за проведение соревнований.

Прием резюме на адрес hr@kfu.kg до 25.07.2024 г.

14:06 09-07-2024
Другие новости

Главный тренер юношеской сборной Кыргызстана U-17 Игорь Никитин прокомментировал итоги жеребьевки Отборочных игр Кубка Азии U-17 2025. 

Напомним, что наша сборная расположилась в группе «I» со сборными Йемена, Вьетнама и Мьянмы.  Подопечные Игоря Никитина проведут матчи в рамках отбора 19-27 октября этого года.

«Мы ждали этой жеребьёвки два года и всё это время готовились непосредственно к данному отбору на Кубок Азии. Теперь мы знаем, с кем и где нам предстоит играть. Мы не боимся своих соперников, а наоборот, относимся ко всем с уважением.

Самой большой проблемой для нас может стать климат Вьетнама, где мы проведём матчи отбора. Причина в том, что осенью в этом регионе стоит жаркая погода и очень высокая влажность. 

Что касается подготовки, то план, который был выработан тренерским штабом заранее, предстоит скорректировать. Теперь мы, зная своих соперников по группе, проанализируем их игры и будем готовиться конкретно к этим условиям и задачам. Постараемся успешно выйти в финальную часть Кубка Азии, приложив к этому максимум усилий»