Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВАКАНСИЯ!

Кыргызский футбольный союз обьявляет вакансию на позицию Менеджера по соревнованиям.

Требования:

-      Высшее образование;

-      Знание законодательных и нормативных актов в сфере спорта и физической культуры;

-      Знание основ и правил игры в футбол;

-      Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

-      Знание этики делового общения;

-      Знание английского языка - приветствуются (самостоятельное владение);

-      Навыки работы на ПК (MS Office).

Обязанности:

-      Участие в разработке положений и руководств по соревнованиям и контроль за их соблюдением;  

-      Подготовка предварительных бюджетов соревнований;

-      Участие в составлении общего календаря соревнований КФС;

-      Участие в проведении образовательных семинаров и курсов;

-      Организация и проведение соревнований и матчей;

-      Ведение статистических данных по соревнованиям (протоколы матчей, рапорта комиссаров и т.д.);

-      Составление рейтингов команд-участниц соревнований;

-      Обеспечение порядка и безопасности во время соревнований;

-      Проведение лицензирования команд-участниц соревнований;

-      Ведение учета по жалобам и претензиям участников и официальных лиц, участвующих и  обслуживающих соревнования;

-      Взаимодействие с органами государственной власти, общественными спортивными организациями на республиканском и региональном уровнях в рамках совместной деятельности по организации и проведению соревнований;

-      Ведение переписки со структурными подразделениями АФК и ФИФА, ответственных за проведение соревнований.

Прием резюме на адрес hr@kfu.kg до 25.07.2024 г.

14:06 09-07-2024
Другие новости

Завтра, 14-ноября, на стадионе «Мухаммад ибн Заед» (Абу-Даби)  в рамках отборочных игр Чемпионата Мира 2026, Национальная сборная Кыргызстана по футболу сыграет на выезде против сборной Объединённых Арабских Эмиратов. Для участия в данном матче Акшумкар прибыл в Абу-Даби.  

Напомним, что наша сборная также сыграет домашний матч (19 ноября) против сборной Ирана. 

Для подготовки к вышеописанным матчам, наша сборная провела шестидневный учебно-тренировочный сбор в городе Доха (Катар).

🔻 Улуттук кураманын тизмеси |Состав Национальной сборной:

✔️ Дарбазачылар | Вратари:
Токотаев Эржан (ФК «Шанлыурфаспор», Турция), Исламкулов Марсель (ФК «Абдыш-Ата»), Чомоев Султан (ФК «Абдыш-Ата»). 
 
✔️Коргоочулар | Защитники:
Мищенко Александр (ФК «Дордой»), Сулайманов Уланбек (ФК «Алай»), Дациев Саид («Дордой»), Амангелдиев Бектур (ФК «Талант»), Бекбердинов Арслан (ФК «Дордой»), Жыргалбек уулу Кайрат (ФК «Абдыш-Ата»), Козубаев Тамирлан (ФК «Истерн», Гонконг), Кичин Валерий (ФК «Локомотив», Узбекистан). 

✔️ Жарым коргоочулар | Полузащитники:
Ахмедов Муролимжон (ФК «Дордой»), Атабаев Эрбол (ФК «Абдыш-Ата»), Сарыкбаев Нурлан (ФК «Абдыш-Ата»), Токтоналиев Нурсултан (ФК «Талант»), Алыкулов Гулжигит (ФК «Неман», Беларусь), Абдурахманов Одилжон (ФК «Биньзыонг», Вьетнам), Зарыпбеков Эльдияр (ФК «Чайка», Россия), Алмазбеков Бекназ (ФК «Лапи», Косово), Мерк Кай (ФК «Унион Титус Петанж», Люксембург), Кенжебаев Эрмек (ФК «Славия Мозырь», Беларусь), Мерк Кими (ФК «Пахтакор», Узбекистан), Шукуров Алимардон (ФК «Торпедо», Беларусь).

✔️ Чабуулчулар | Нападающие:
Жоэл Кожо (ФК «Динамо-Самарканд», Узбекистан), Алыгулов Максат (ФК «Мурас Юнайтед»).

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста международного отдела.

Вакансия: Дизайнер

Обязанности:

  • участие в генерации идей и концепций;
  • разработка и создание дизайнов всех видов продукции и корпоративных материалов;
  • создание качественных графических материалов с учетом бренд-идентичности компании: спортивный мерч, корпоративная и сувенирная продукция, наружная реклама, рекламно-информационные материалы;
  • создание визуала для Instagram-страниц:
  • обеспечения единого стиля и соответствия брендбуку

Требования:

  • профессиональное владение графическими программами: Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW
  • приветствуется наличие сертификатов об окончании курсов графического дизайна
  • личные качества: высокий уровень, ответственности, внимательности и самоорганизованность, творческий подход и вовлеченность в командную работу - то, что мы ценим в персонале
  • при приглашении на собеседование потребуется предоставить портфолио или примеры личных работ

Условия:

  • современный офис в удобной локации, собственный паркинг;
  • возможность профессионального роста;
  • участие в интересных и масштабных проектах;
  • заработная плата без задержек,
  • амбициозная и сплоченная команда.

 

Вакансия: SMM-специалист

Обязанности:

·         Участие в разработке и реализации стратегии присутствия организации в социальных сетях.

·         Ведение и развитие аккаунтов КФС в социальных сетях.

·         Создание и размещение контента в социальных сетях КФС.

·         Ведение рекламных кампаний, подготовка и размещение рекламных материалов в социальных сетях КФС.

·         Привлечение целевой аудитории, увеличение количества посетителей, подписчиков на страницах в соц.сетях КФС.

·         Коммуникация с аудиторией, ответы на вопросы, комментарии.

·         Анализ эффективности рекламных кампаний, SMM-продвижения.

·         Составление контент-планов.

·         Подготовка аналитических отчетов.

·         Сопровождение сборных команд в период УТС или турниров.

·         Фотосъемка матчей и тренировок сборных команд.

·         Работа с дизайнером.

 

Требования:

·         Знание английского.

·         Владение киргизским или русским на высоком уровне.

·         Гибкость и стрессоустойчивость.

·         Умение работать в графических и видеоредакторах.

·         Знание основ маркетинга.

·         Навыки копирайтинга.

·         Понимание функционала социальных медиа.

 

Условия:

·         Договор на основе добровольного патента.

·         Заработная плата - 55 000 сом.

·         Бесплатный обед.

·         Перспективы карьерного роста.

·         Служебные командировки в зарубежные страны вместе со сборными командами.

·         Дружный коллектив.

Срок приема резюме до 17.02.2024 г.

По итогам организованных ряда встреч с участием нового Президента КФС – Камчыбека Ташиева, главных тренеров футбольных клубов КПЛ и представителей тренерского штаба Национальной сборной, КФС и тренерский штаб Национальной сборной приняли совместное решение о проведении внепланового селекционного УТС.

Напомним, что в рамках отборочных игр Чемпионата Мира 2026 и Кубка Азии 2027 Национальная сборная Кыргызской Республики в марте проведет выездной матч (21 марта) и домашний матч (26 марта) против сборной Китайского Тайбэя.

Вышеописанный селекционный сбор команды состоится в Анталии с участием 26 футболистов, выступающих в местном и зарубежных чемпионатах. УТС пройдет с 2 по 13 марта, и в рамках него кандидаты в сборную сыграют с футбольными клубами «Мурас Юнайтед», «Алга» и «Дордой». Селекционный УТС будет носить закрытый характер, и список игроков на данный сбор не будет обнародован. 

Отметим, что плановый УТС подопечных Штефана Тарковича пройдет с 13 по 19 марта во Вьетнаме, откуда уже команда направится в Китайский Тайбэй. Состав команды на плановый сбор будет окончательно сформирован по итогам селекционного УТС.