Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДРУЖБА МЕЖДУ СОСЕДНИМИ СТРАНАМИ

В эти дни на стадионе «Курманбек» в (город Джалал-Абад) проходит чемпионат Центрально-азиатской футбольной ассоциации среди юношей до 20 лет. На данное международное соревнование, которое организовывается Кыргызским футбольным союзом приехали почетные гости из соседних стран. 

На первый день матча приехал экс рефери ФИФА и Первый Вице-президент Футбольной ассоциации Узбекистана
Равшан Эрматов, который также встретился с арбитрами, назначенными на турнир. На второй игровой день прибыл главный секретарь ЦАФА Улугбек Каримов. 

Гостей тепло встретили Президент Кыргызского футбольного союза Камчыбек Ташиев, вице-президент КФС  Дастанбек Конокбаев и генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков. 

#kfu_kg

16:06 07-07-2024
Другие новости

Вчера, 3 марта, в столичном ФОК «Газпром» состоялся первый матч финальной серии Суперлиги между командами «Алай» и «Фарватер-Аман». Провал у «Фарватер-Аман» случился  в середине первого тайма, на 9 минуте счет в игре открыл Дильшат Кадыров, а уже через минуту Арстанбек Турсунов удвоил преимущество. Далее еще голами отличились Саламат Мамбеталиев, Михаил Медакин, Дилшод Саломов и Азамат Долоткелдиев. Итог первого тайма - 6:0, что было очень неожиданно для финальной игры.

В начале второго тайма усилиями Кутбидина Исроилова и Азата Исабекова «аптекари» отыграли два гола. Но на 28 минуте встречи Долоткелдиев оформил дубль и забил седьмой гол. После на 30 и 39 минуте отличились Аймен Канатбеков и Акылбек Анарбек уулу - 7:4. Точку в матче поставил Кайрат Кубанычов - 8:4 и «Алай» повел в серии.

Сегодня в ФОК «Газпром» также состоится первый матч серии за 3-место между «Дордой»-«ОшМУ» в 19:00.

Далее в 21:00 стартует второй матч финальной серии.

Прямые трансляции будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV.

Онлайн-билеты в продаже на сатйе www.ticket.kg.