Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕНЬ МАТЧА!

Сегодня, во третьем туре VIII Международных игр «Дети Азии», сборная Кыргызстана U-16 🇰🇬по футзалу сыграет с командой Палестины 🇵🇸.

🏆 Дети Азии 2024 | 3 тур
📌Палестина 🆚 Кыргызстан 
🕔 28 июня, 12:00 (Бишкекское время)
🏟️ ДС «50 лет Победы»
🎥 Прямые трансляции на сайте www.cagic.org (https://www.cagic.org/)

12:40 28-06-2024
Другие новости

Сегодня, 28 октября, юношеская сборная Кыргызстана U-15 проведёт матч 1/16 финала чемпионата мира FIFA среди юношеских команд, который проходит в Баку (Азербайджан). Соперником нашей команды станет сборная Кот-д’Ивуара. Встреча начнётся в 14:45 по времени Бишкека.

По итогам группового этапа сборная Кыргызстана набрала 10 очков и заняла второе место в своей группе, обеспечив выход в плей-офф и войдя в число 32 лучших команд турнира.

Результаты матчей группового этапа (группа «U»):

Кыргызстан — Уганда — 4:3

Кыргызстан — Эквадор — 0:3

Кыргызстан — Экваториальная Гвинея — 6:1

Кыргызстан — Тонга — 8:0

Кыргызстан — Кабо-Верде — 2:2

Отметим, что в турнире принимают участие 190 команд, составленных из футболистов 2011–2012 годов рождения. Матчи проходят на уменьшенных футбольных полях в формате 8×8. Участники разделены на 32 группы.

Чемпионат мира FIFA предоставляет юным футболистам возможность получить ценный международный игровой опыт, проявить себя на мировой арене и повысить уровень своего мастерства.

Прямую трансляцию матча Кыргызстан — Кот-д’Ивуар можно посмотреть на платформе DAZN.