Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕНЬ МАТЧА!

Сегодня, во третьем туре VIII Международных игр «Дети Азии», сборная Кыргызстана U-16 🇰🇬по футзалу сыграет с командой Палестины 🇵🇸.

🏆 Дети Азии 2024 | 3 тур
📌Палестина 🆚 Кыргызстан 
🕔 28 июня, 12:00 (Бишкекское время)
🏟️ ДС «50 лет Победы»
🎥 Прямые трансляции на сайте www.cagic.org (https://www.cagic.org/)

12:40 28-06-2024
Другие новости

Кыргызский футбольный союз представляет список официальных лиц матчей пятнадцатого тура Премьер-Лиги Кыргызской Республики 2025 года:

Матч: Озгон - Талант

Дата и время: 31.07.2025 / 21:00

Место: ст. А. Суюмбаева, г. Ош

  • Главный арбитр – Осмонов Эрланбек
  • 1-й помощник – Талипжанов Исмаилжан
  • 2-й помощник – Сиражидинов Жахонгир
  • Резервный арбитр – Амиров Бекболот
  • Инспектор – Орунбаев Ымамиддин
  • ВАР – Нарбаев Эрлан
  • АВАР – Байназаров Алимардон
  • Оператор – Насирдинов Темирбек
  • Инспектор ВАР – Машенцев Дмитрий

Матч: Илбирс - ОШМУ

Дата и время: 01.08.2025 / 21:00

Место: ст. Нитро – Арена, г. Кант

  • Главный арбитр – Бернацкая Вероника
  • 1-й помощник – Цой Рамина
  • 2-й помощник – Кемельбеков Сыймык
  • Резервный арбитр – Рыскелдиев Атай
  • Инспектор – Чыныбеков Кадырбек
  • ВАР – Кадырова Малика
  • АВАР – Салыбаев Элдияр
  • Оператор – Темирбеков Арсен
  • Оценщик ВАР – Скопинцев Артем

Матч: Кыргызалтын – Абдыш-Ата

Дата и время: 01.08.2025 / 21:00

Место: ст. СК Манас, г. Кара-Балта

  • Главный арбитр – Чолпонбаев Нургазы
  • 1-й помощник – Мурзабеков Элдос
  • 2-й помощник – Кыштообеков Мелис
  • Резервный арбитр – Таалайбек уулу Торобай
  • Инспектор – Ерошенко Юрий

 


Матч: Бишкек Сити – Азиягол

Дата и время: 02.08.2025 / 21:00

Место: ст. УТБ Мурас, г. Бишкек

  • Главный арбитр – Азаматов Салохиддин
  • 1-й помощник – Грищенко Сергей
  • 2-й помощник – Каныбек уулу Азизбек
  • Резервный арбитр – Тентиев Таалайбек
  • Инспектор – Чыныбеков Замирбек

Матч: Мурас Юнайтед – Нефтчи

Дата и время: 02.08.2025 / 21:00

Место: ст. Курманбек, г. Джалал-Абад

  • Главный арбитр – Тайчиев Медербек
  • 1-й помощник – Абдукаримов Абдугани
  • 2-й помощник – Чынгыз уулу Арген
  • Резервный арбитр – Парпибаев Бексултан
  • Инспектор – Абдумажидов Ильхомжон
  • ВАР – Алимов Зайниддин
  • АВАР – Токтобаев Тимур
  • Оператор – Насирдинов Темирбек

Матч: Барс – Алга

Дата и время: 02.08.2025 / 20:00

Место: ст. Ынтымак Арена, г. Каракол

  • Главный арбитр – Абдыкадыров Нурзатбек
  • 1-й помощник – Алмабек уулу Нурланбек
  • 2-й помощник – Джунушбаев Насырбек
  • Резервный арбитр – Бекболсунов Нургазы
  • Инспектор – Бочкарев Владимир
  • ВАР – Доолоткелди уулу Сейит
  • АВАР – Орозобеков Шамил
  • Оператор – Темирбеков Арсен

Матч: Дордой – Алай

Дата и время: 03.08.2025 / 21:00

Место: ст. Достук Арена, с. Беш-Кунгей

  • Главный арбитр – Баялиев Урмат
  • 1-й помощник – Салыбаев Элдияр
  • 2-й помощник –Мырсабеков Канат
  • Резервный арбитр – Тологонов Элдияр
  • Инспектор – Кадырова Малика
  • ВАР – Грищенко Сергей
  • АВАР – Темирбеков Арсен
  • Оператор – Скопинцев Артем

 

 

Национальный мобильный оператор Beeline и Кыргызский футбольный союз планируют расширить сотрудничество после совместной работы по организации трансляций чемпионата мира по футболу FIFA 2026. Об этом стороны договорились в ходе встречи в офисе КФС, которая прошла 3 августа.

С 11 июня по 20 июля 2026 года Beeline Кыргызстан совместно с телеканалом Kyrgyz Sport TV обеспечивал показ всех матчей ЧМ-2026 в мобильном приложении «Укмуш ТВ». Для этого была создана специальная студия и сформирована профессиональная творческая команда. Трансляции велись на кыргызском и русском языках и были доступны на смартфонах, планшетах, компьютерах и Smart TV.

Для Кыргызстана этот проект стал настоящим прорывом. Впервые в истории страны Beeline получил медиаправа на трансляцию чемпионата мира посредством интернета и мобильных технологий. Сотрудничество национального мобильного оператора с Кыргызским футбольным союзом и телеканалом Kyrgyz Sport TV позволило увеличить охват телевизионных трансляций за счет цифровых платформ.

«Во всей Центральной Азии подобный проект между телеком-оператором и спортивным телеканалом реализован впервые, — отметил Генеральный директор Beeline Кубаныч Шатемиров. — Высокие показатели просмотров и положительные отзывы подтвердили большой интерес аудитории к качественному спортивному контенту. Благодарим Кыргызский футбольный союз и телеканал «Kyrgyz Sport TV» за эффективное сотрудничество и вклад в реализацию масштабного проекта».  

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков тоже выразил признательность компании Beeline Кыргызстан от имени футбольного сообщества.

«Эта инициатива стала важным этапом в развитии телеканала Kyrgyz Sport TV и полностью соответствует одной из наших стратегических задач — обеспечению максимальной доступности футбола и расширению его аудитории в Кыргызстане», — сказал Медербек Сыдыков.

По итогам встречи Beeline Кыргызстан и Кыргызский футбольный союз подтвердили намерение официально оформить партнерство и реализовать ряд новых совместных проектов, направленных на развитие футбола, цифровых сервисов для болельщиков и спортивных трансляций в Кыргызстане. Это значит, что уже скоро футбол и качественный спортивный контент станут ближе и доступнее для всех жителей страны.