Сегодня, во третьем туре VIII Международных игр «Дети Азии», сборная Кыргызстана U-16 🇰🇬по футзалу сыграет с командой Палестины 🇵🇸.
🏆 Дети Азии 2024 | 3 тур
📌Палестина 🆚 Кыргызстан
🕔 28 июня, 12:00 (Бишкекское время)
🏟️ ДС «50 лет Победы»
🎥 Прямые трансляции на сайте www.cagic.org (https://www.cagic.org/)
На территории Кыргызстана стало доступно для использования мобильное приложение «FIFA Football for Schools» (Футбол для школ) в рамках реализации данной программы в нашей стране.
Данное приложение разработано Международной федерацией футбола (FIFA) с целью интеграции футбола в образовательный процесс и продвижения здорового образа жизни среди детей и подростков.
Приложение предоставляет педагогам и тренерам:
* доступ к обширной базе методических материалов и тренировочных упражнений;
* готовые программы и планы занятий, адаптированные для школьников разных
возрастов и уровней подготовки;
* видеоматериалы и пошаговые инструкции по проведению тренировок;
* рекомендации по развитию социальных и жизненных навыков через футбол.
Использование приложения не требует специального оборудования и позволяет учителям физической культуры, школьным тренерам и наставникам внедрять элементы футбола в учебный процесс в простой и удобной форме.
Приложение доступно для скачивания бесплатно на платформах App Store и Google Play.
App Store: https://shorturl.at/TJcUH
Google Play: https://shorturl.at/a0pcL