Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

РЫСБЕКОВА МЕДИНА - ИГРОК ФК «БУНЕДКОР»

Отметим, что по итогам сезона 2023 года «Бунедкор» занял третье место в Суперлиге Узбекистана. В этом клубе также выступают наши соотечественницы - Ырысбек кызы Кенжебубу и Женишбек кызы Дильназ.

Меди, удачи! 

14:33 14-02-2024
Другие новости

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в гишкек.

Прилагается:

- Техническое задание на поставку спортивного паркета

Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.

 

Техническое задание на поставку спортивного паркета

1. Общие требования

- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, гишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.

- Пожарная безопасность;

- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;

- Простота и гигиеничность в процессе уборки;

- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;

- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.

2. Требования к спортивному паркету

- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;

- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;

- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);

- Специализированный клей для укладки паркета

3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)

С 3 по 8 октября в Минске (Беларусь) на комплексе футбольных полей Белорусской федерации футбола пройдет турнир развития УЕФА среди юношеских команд, составленных из футболистов не старше 15 лет.

Как сообщают организаторы турнира – БФФ Турниры развития УЕФА дают возможность молодым футболистам из разных стран проверить свои силы на международном уровне.

В турнире примут участие юношеские сборные Беларуси, Кыргызской Республики, России, и Таджикистана.

Расписание турнира выглядит следующим образом:

3 октября (вторник)

12:00 - Россия U-15 - Таджикистан U-15

16:00 - Беларусь U-15 - Кыргызстан U-15

5 октября (четверг)

05.10.2023 12:00 Кыргызстан U-15 - Россия U-15

05.10.2023 16:00 Таджикистан U-15 - Беларусь U-15

8 воскресенье (четверг)

12:00 Таджикистан U-15 - Кыргызстан U-15

15:00 Беларусь U-15 - Россия U-15

Турниры развития УЕФА проводятся в различных странах Европы с 2012 года. Ранее Беларусь неоднократно выступала в роли организатора, и теперь Ассоциация «Белорусская федерация футбола» вновь получила такую возможность от УЕФА. Приглашаем болельщиков. Вход на матчи турнира свободный.