Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНУЮ КЫРГЫЗСТАНА ВСТРЕТИЛИ В ДЖАЛАЛ-АБАДЕ

Сегодня, 25 июня, молодежная сборная КР U-20 прибыла в Джалал-Абад для проведения учебно-тренировочного сбора.  

В аэропорту Джалал-Абада игроков, тренеров и представителей административного аппарата тепло встретили представители городского муниципалитета и областной футбольной ассоциации, также жители города  Джалал-Абад.

Отметим что, учебно-тренировочный сбор пройдет на базе футбольной академии «Барселона». Сборная проведет подготовки к матчам чемпионата CAFA U-20 Championship 2024.

15:03 25-06-2024
Другие новости

Сегодня, 12 ноября, в городе Манас стартует международный футбольный турнир MANAS CUP 2025 (U-23). В первом матче олимпийская сборная Кыргызстана проведёт встречу с командой Бахрейна.

Игры проходят на стадионе «Курманбек» в Манасе. Матч Кыргызстан — Бахрейн начнётся в 18:00, а ранее, в 15:00, состоится поединок Россия — Иран.

Турнир направлен на укрепление спортивных связей между странами, обмен международным опытом среди молодёжных сборных и повышение уровня игровой практики футболистов. Кроме того, участие в соревновании станет важным этапом подготовки сборной Кыргызстана к финальной стадии Кубка Азии 2026 года.

Расписание матчей:

12 ноября
15:00 — Иран – Россия
19:00 — Кыргызская Республика – Бахрейн

15 ноября
15:00 — Бахрейн – Россия
19:00 — Иран – Кыргызская Республика

18 ноября
15:00 — Иран – Бахрейн
19:00 — Кыргызская Республика – Россия

Перед матчами сборной зрителей ждёт концертная и шоу-программа, а также розыгрыш ценных призов.

Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков посетить игры и поддержать национальную команду!

Билеты доступны на сайте: https://ticket.kg/

ВПЕРЁД, ВМЕСТЕ! 

Сегодня, 3 сентября Олимпийская сборная Кыргызской Республики U-23 по футболу стартует в отборе на Кубок Азии U-23 2026 года. Первый матч нашей сборной в рамках турнира пройдет против сборной Палестины сегодня в 20:00 на стадионе им. Д.Омурзакова. 

С целью выразить солидарность и поддержку народы Палестины, переживающими трудные времена, Кыргызский футбольный союз проведет акцию поддержки перед сегодняшним матчем Палестина – Кыргызская Республика.

В рамках акции игроки Олимпийской сборной Кыргызской Республики выйдут на поле с белыми лентами на груди, которые будут символизируют мир и поддержку.

Отметим, что в отборочных играх Кубка Азии 2026 года среди олимпийских сборных команд U-23 44 сборные, распределённые на 11 групп. Наша команда находится в группе «Е» со сборными Палестины, Узбекистана и Шри-Ланки.

Билеты на сегодняшний матч доступны на сайте ticket.kg. Прямая трансляция матча будет доступна на каналах –УТРК Спорт, Кыргыз спорт ТВ, Регион ТВ, 7 канала и ЭЛТР Илим Билим.