После матча национальных сборных команд по футболу Кыргызстана и Малайзии, который состоялся 6 июня на стадионе имени Д. Омурзакова, началась реконструкция главной арены столицы.
В рамках реконструкции стадиона будет произведён ремонт подтрибунных помещений, установлены новые система освещения, гибридный газон и автоматическая система полива. Также будут обновлены беговая дорожка и сиденья.
Работы по реконструкции стадиона будут осуществлены государственной компанией «Кыргыз Курулуш». В свою очередь, Кыргызский футбольный союз окажет консультативную помощь.
По плану реконструкция будет полностью завершена в сентябре текущего года.
Дорогие болельщики Национальной сборной Кыргызстана по футболу, скоро состоится главный футбольный матч для нашей страны, и мы рады объявить о запуске продаж билетов на матч Кыргызстан - Малайзия.
Приобретая билеты, получите скидку:
- 20% при ранней покупке
- 30% при оплате через MBANK
Кыргызстан - Малайзия
6 июня | 21:00
Стадион имени Д.Омурзакова
Билеты на ticket.kg
Сборная ждет вашу поддержку!