Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВСТРЕТИМ НАШУ КОМАНДУ!

13 июня утром Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу после успешной квалификации на Кубок Азии и 3-ий раунд отбора Чемпионата мира 2026 возвращается в  Кыргызстан. Рейс прибывает в Бишкек утром и каждый из вас может принять участие во встрече родной команды. Встречаемся у офиса КФС.

‼️Приглашаем болельщиков сборной и представителей СМИ!  

Дата и время: 13 июня, 05:20 утра
Место: офис Кыргызского футбольного союза (ул.Медерова 1Б) 
 Для представителей СМИ так же пройдет пресс-брифинг с участием представителей команд и руководства КФС 

11:35 12-06-2024
Другие новости

Сегодня, 31 мая, на площадках спорткомплекса «Газпром» и спортивного комплекса Кыргызского футбольного союза прошёл групповой этап традиционного дружеского турнира «Мурас» с участием 16 команд, сформированных из представителей различных сфер страны.

Напомним, команды были разделены на 4 группы. По итогам сегодняшних матчей в 1/4 финала вышли следующие команды: «Президенттин командасы», «Ден-Соолук», «Фемида», «Көзөмөл», «Аймактар», «Динамо», «Достук», «Коопсуздук» и «Ыйман».

Четвертьфинальные, полуфинальные и финальные матчи состоятся завтра, 1 июня, на территории спорткомплекса Кыргызского футбольного союза. Прямую трансляцию матчей можно будет посмотреть на телеканале УТРК Спорт.

🔻 Расписание четвертьфинальных матчей:

  • 10:00 — «Президенттин командасы» vs «Достук»

  • 10:30 — «Динамо» vs «Ден-Соолук»

  • 11:00 — «Аймактар» vs «Коопсуздук»

  • 11:30 — «Ыйман» vs «Көзөмөл»