Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВСТРЕТИМ НАШУ КОМАНДУ!

13 июня утром Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу после успешной квалификации на Кубок Азии и 3-ий раунд отбора Чемпионата мира 2026 возвращается в  Кыргызстан. Рейс прибывает в Бишкек утром и каждый из вас может принять участие во встрече родной команды. Встречаемся у офиса КФС.

‼️Приглашаем болельщиков сборной и представителей СМИ!  

Дата и время: 13 июня, 05:20 утра
Место: офис Кыргызского футбольного союза (ул.Медерова 1Б) 
 Для представителей СМИ так же пройдет пресс-брифинг с участием представителей команд и руководства КФС 

11:35 12-06-2024
Другие новости

12 февраля в столичном ФОК «Газпром» прошли первые матчи 1/4 финала Суперлиги. Напомним, согласно регламенту турнира, команда, занявшая 3 место на предварительном этапе - «Алай», сыграет с командой, занявшей 6 строчку - «Топ Тоголок». Команда, расположившаяся на итоговом 4 месте - «Нарын», сыграет с 5 - «Фарватер-Аман».

Так, в интересном противостоянии «Алай» обыграл «Топ Тоголок» со счетом 7:4. Примечательно, что за последние 30 секунд этого матча были забиты четыре гола.

В другой встрече «Фарватер-Аман» и «Нарын» выдали мощнейший матч, где основное время завершилось со счетом 3:3, далее в дополнительные таймы команды вновь забили по 2 гола и снова ничья. В серии послематчевых пенальти точнее оказался «Нарын» - 4:3. 

Ответные игры состоятся 15 февраля в 18:20 сыграют  «Нарын»-«Фарватер-Аман» , далее в 19:50 «Алай»-«Топ Тоголок».

Если понадобятся третьи матчи, то они состоятся 16 февраля в 18:20 в Нарыне и в 18:50 в Бишкеке.