Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ПОДАРИЛ АВТОБУС СБОРНОЙ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТБОЛУ

После вчерашнего матча между национальными сборными Кыргызстана и Малайзии, Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров встретился с игроками и подарил команде новый автобус.

Глава государства вручил ключи от современного автобуса главному тренеру сборной Штефану Тарковичу.

Президент страны также пожелал игрокам удачи в предстоящем матче со сборной Омана.

11:54 07-06-2024
Другие новости

Олимпийская сборная Кыргызстана U-23 успешно стартовала в отборочном раунде Кубка Азии 2026 года, обыграв в первом матче сборную Палестины со счётом 2:1. Во второй встрече команда сыграла вничью с Узбекистаном — 2:2.

Сегодня, 9 сентября, олимпийцев ждёт решающий поединок — Кыргызстан против Шри-Ланки. Матч начнётся в 20:00 на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Перед игрой для болельщиков подготовлена большая шоу-программа, которая стартует в 18:00.

Напомним, что в финальный этап выйдут 16 лучших команд: хозяин турнира Саудовская Аравия получает путёвку автоматически, также в финал пройдут 11 победителей групп и четыре лучшие команды, занявшие вторые места. Финальная стадия Кубка Азии пройдёт в январе 2026 года в Саудовской Аравии.

Билеты на матч доступны на сайте TICKET.KG.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах КСТВ, УТРК Спорт, 7 канал, ЭЛТР Илим-Билим и Регион ТВ.