Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА В РЕШАЮЩЕМ МАТЧЕ ЗА ВЫХОД НА ЧЕМПИОНАТ МИРА-2024 ПО ФУТЗАЛУ УСТУПИЛА АФГАНИСТАНУ

28 апреля на стадионе «Бангкок Арена» Национальная сборная Кыргызстана по футзалу сыграла свой решающий матч в рамках отбора на Чемпионат Мира 2024 по футзалу против сборной Афганистана.

Матч завершился со счетом 3-5 в пользу оппонентов. Голами за нашу сборную в этой встрече отметились Кайрат Кубанычов (30'), Донер Аманбаев (37'), Самат Джанат уулу (40').

Таким образом, наша сборная уступила путевку на Чемпионат Мира 2024 команде Афганистана.

14:20 28-04-2024
Другие новости

Сегодня, 15 октября, женская сборная Кыргызстана (до 17 лет) встретится со сборной Узбекистана в отборочном турнире Кубка Азии-2026. Напомним, что наша женская сборная (до 17 лет) попала в группу «G» вместе со сборными Индии и Узбекистана. В предыдущем матче отборочного турнира наша команда потерпела поражение от сборной Индии (1:2).

Сегодняшний матч состоится на стадионе имени Долона Омурзакова и начнётся в 19:00.

Перед матчем для болельщиков будет организована специальная шоу-программа и концертный вечер. Концертная программа начнётся в 18:00.

Напомним, что в отборочном этапе принимают участие 27 команд, которые были разделены на 8 групп. Финал Кубка Азии 2026 года пройдёт в Китае с 30 апреля по 17 мая 2026 года. В финале примут участие 12 команд.

Прямая трансляция сегодняшнего матча будет доступна на телеканалах «Кыргыз Спорт» и «УТРК Спорт». Вход на стадион бесплатный, билеты можно приобрести на сайте kassir.kg.