Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ КУБКА АЗИИ 2024

Национальная сборная Кыргызстана по футзалу сыграла в рамках четвертьфинала Кубка Азии 2024, который в эти дни проходит в Бангкоке (Таиланде). Сегодня, 24 апреля наша сборная сошлась в матче против Ирана на стадионе «Бангкок Арена».

Матч завершился со счетом -1-6. Голом за нашу сборную в этой встрече отметился Донер Аманбаев (9').  

Но, несмотря на это, наша сборная еще не завершает свое участие в турнире. В случае, если в сегодняшнем матче ¼ финала Узбекистан-Вьетнам, сборная Узбекистана одержит победу, наша команда будет иметь шансы на борьбу за последнюю путевку на Чемпионат Мира по футзалу 2024.

17:30 24-04-2024
Другие новости

В рамках международного турнира среди олимпийских (U-23) сборных, который проходит в Бишкеке с 15 по 23 июля, сегодня, 17 июля, молодёжная сборная Кыргызстана проведёт свой первый матч против команды Сирии.

 Матч Кыргызстан – Сирия начнётся в 20:00 на Центральном стадионе им. Долона Омурзакова.
Вход на стадион откроется в 18:00, гостей будет ждать концертная и развлекательная программа.

Параллельно, также в 20:00, на стадионе «Достук Арена» в селе Беш-Күңгөй состоится матч между сборными Омана и Бахрейна.
Напомним, что турнир проводится в рамках подготовки к отборочному этапу Кубка Азии (U-23), который пройдёт в Бишкеке с 1 по 9 сентября. В отборочном раунде сборная Кыргызстана сыграет в группе E против команд Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. 

Приглашаем всех поддержать нашу молодёжную сборную и насладиться незабываемым футбольным вечером!