Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕНДЕРА НА РЕКОНСТРУКЦИЮ ФУТБОЛЬНОГО ЦЕНТРА

 Об итогах проведения тендера на реконструкцию футбольного центра (строительство гостиничного комплекса, строительство навеса над трибунами для зрителей, осуществление капитального ремонта трибун для зрителей и его подтрибунных помещений, строительство раздевалок для команд, строительство кафетерия) по ул. Медерова 1б.

16 апреля 2024 года было проведено заседание конкурсной комиссии, во время которой были проведены оценка и сравнение конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе от всех участников на право заключения договора по реконструкции футбольного центра. В ходе данного заседания конкурсной комиссии, три участника конкурса (ОсОО «Тоо Ашкан», ОсОО «Экарас-5», ОсОО «Акаана») были отстранены от дальнейшего участия в конкурсе ввиду отсутствия основных и других документов, требуемых в соответствии с тендерной документацией конкурса. По итогам рассмотрения конкурсной документации ОсОО «СК Лидер Хаус», комиссией было принято решение о присуждении победы в конкурсе на реконструкцию футбольного центра компании «СК Лидер Хаус», предложение которой отвечало всем требованиям. 

 

 

15:26 19-04-2024
Другие новости

Максим Лисицын - главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футболу:

Тяжело проводить такие игры для тренеров. Я поблагодарил ребят за игру, потому что мы проделали большой объем работы на этих сборах, готовились и имели надежды. Мы действительно хотели набрать очки, но, к сожалению, немного не справились со своими эмоциями, так как нам не хватает опыта выступлений на таком уровне. Поэтому сегодня игра закончилась не в нашу пользу.

Мы готовились к сегодняшнему сопернику и, несмотря на короткий срок подготовки, выбрали стартовый состав. Вы упомянули, что мы заменили Алыкулова на Кенжебаева, но на самом деле было сделано больше перестроений в позициях. Игра показала, что это было неожиданно для соперника в некоторых эпизодах. Мы забили два мяча, но где-то немного рисковали. В футболе нужно рисковать, и сегодня был случай, когда мы могли удивить соперника элементом неожиданности. Это получилось не всегда, так как мы предоставили сопернику достаточно много возможностей и они использовали эти шансы. Мы сделаем выводы и будем готовиться дальше. Это опыт для команды, особенно для молодых ребят. Думаю, что на следующем сборе мы будем сильнее.

Мы ищем увлеченного футболом, организованного и внимательного сотрудника на должность специалиста по соревнованиям. Ваша задача — обеспечить эффективное управление электронной системой соревнований, анализировать данные и координировать взаимодействие между участниками процесса.

 

Обязанности:

- Управление электронной системой соревнований: внесение и обновление данных, контроль корректности информации.

- Сбор, обработка и анализ статистики матчей и других данных соревнований.

- Подготовка отчетов и аналитических материалов по итогам соревнований.

- Взаимодействие с футбольными клубами, организаторами, судьями и другими участниками соревнований.

- Работа с документацией: регламентами, протоколами, отчетами.

- Обеспечение технической и консультационной поддержки пользователей системы.

 

Требования:

- Интерес и понимание футбола как вида спорта (правила, структура соревнований, особенности).

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с базами данных будет преимуществом).

- Аналитическое мышление, внимание к деталям.

- Системный подход к работе, умение выстраивать процессы и соблюдать дедлайны.

- Усидчивость, ответственность и готовность к работе с большим объемом данных.

- Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

- Знание этики делового общения;

- Знание иностранных языков будет плюсом.

 

Мы предлагаем:

- Интересную и значимую работу в профессиональной футбольной организации.

- Возможность быть частью командных успехов и развития футбола в стране.

- Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату.

- Возможности профессионального и карьерного роста.

- Дружный и профессиональный коллектив.

 

Отправьте свое резюме на электронный адрес hr@kfu.kg с темой письма «Вакансия: Специалист по соревнованиям».