Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ОБЫГРАЛА ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЕМПИОНОВ АЗИИ

Сегодня, 18 апреля, Национальная сборная Кыргызстана по футзалу стартовала на Кубке Азии 2024, который в эти дни проходит в Бангкоке (Таиланд). В рамках матчей 1-го тура группы «C» наша сборная сыграла против Японии. Встреча прошла на стадионе «Бангкок Арена».

Матч завершился победой нашей сборной над действующими чемпионами Азии (3-2). Голами за нашу сборную в этой встрече отметились Самат Жанат уулу, Максат Алимов и Кайрат Кубанычов.

Следующий свой матч на турнире подопечные Луиса Берната Молины проведут 20 апреля против сборной Таджикистана.

21:40 18-04-2024
Другие новости

5 ноября в городе Кант состоялась церемония открытия обновленного стадиона «Нитро Арена». На мероприятии присутствовал Президент КФС Камчыбек Ташиев, который отметил важность открытия новой домашней арены для клуба «Абдыш-Ата».

Сразу после церемонии состоялся первый матч на арене — встреча между «Абдыш-Ата» и «Дордой» в рамках 1XBET Премьер-Лиги 2024.

О комплексе:

На арене была установлена новая система освещения, а также увеличено количество зрительских мест до 2000. Под трибунами были построены дополнительные помещения, а также три новые раздевалки и модернизирована платформа для операторов.

Спортивный комплекс включает шесть полей: четыре естественных (одно полноразмерное и одно тренировочное).

«Нитро Арена» — это современное спортивное сооружение, соответствующее международным стандартам, которое предназначено как для тренировок, так и для проведения матчей.

Благодаря новой системе освещения, профинансированной Кыргызским футбольным союзом, домашняя арена клуба «Абдыш-Ата» теперь сможет принимать матчи в вечернее время.