Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ОБЫГРАЛА ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЕМПИОНОВ АЗИИ

Сегодня, 18 апреля, Национальная сборная Кыргызстана по футзалу стартовала на Кубке Азии 2024, который в эти дни проходит в Бангкоке (Таиланд). В рамках матчей 1-го тура группы «C» наша сборная сыграла против Японии. Встреча прошла на стадионе «Бангкок Арена».

Матч завершился победой нашей сборной над действующими чемпионами Азии (3-2). Голами за нашу сборную в этой встрече отметились Самат Жанат уулу, Максат Алимов и Кайрат Кубанычов.

Следующий свой матч на турнире подопечные Луиса Берната Молины проведут 20 апреля против сборной Таджикистана.

21:40 18-04-2024
Другие новости

В селе Кара-Ой Иссык-Кульской области построят многофункциональный спортивный комплекс. Об этом стало известно в ходе визита президента Кыргызского футбольного союза Камчыбека Ташиева.

Сегодня, 6 августа, в селе Кара-Ой состоялось выездное совещание с участием Камчыбека Ташиева и представителей местной администрации. На совещании обсуждался проект строительства современного спортивного комплекса.

Строительство начнется в текущем году на участке площадью 17.72 гектаров, предоставленном в пользование КФБ. На сегодняшнем совещании был представлен эскизный проект объекта.

Комплекс будет включать инфраструктуру для олимпийских видов спорта, таких как футбол, плавание, легкая атлетика, волейбол, баскетбол, борьба, дзюдо, бокс, гимнастика, тяжелая атлетика, теннис и другие. В комплексе создадут все условия для проведения международных соревнований и подготовки национальных сборных команд.