Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТЗАЛУ ОБЫГРАЛА МЬЯНМУ

10 апреля в рамках подготовки к Кубку Азии 2024 Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сыграла со сборной Мьянмы. 

Встреча прошла на арене "Thammasat University" города Бангкок в закрытом режиме. 

Подопечные Луиса Берната Молины обыграли соперников со счетом 3-1. 

Авторами голов за нашу сборную стали: Шохрух Махмадаминов, Максат Алимов и Абдурахим Данияр уулу. 

До старта азиатского первенства, 12 апреля наша сборная проведет еще один матч против "Blackpearlunited" из Премьер-Лиги Таиланда. 

22:25 10-04-2024
Другие новости

Оппонентом отечественной «Абдыш-Аты» в интерзональном финале Кубка АФК является «Централ Кост Маринерс» из Австралии. Команды ожидает двухматчевое противостояние. Первая встреча клубов пройдет 17 апреля в Бишкеке, а вторая 24 апреля в Госфорде (Австралия). Оппонент нашего отечественного клуба выступает в Премьер-Лиге Австралии и после 24 туров чемпионата сезона 2023-2024 занимает первое место в турнирной таблице. 

Отметим, что победитель данной пары выйдет в гранд-финал Кубка, где сыграет с чемпионом Западной зоны. Звание же чемпиона данной зоны оспаривают клубы «Аль Ахед» (Ливан) и «Аль Нахд» (Оман). Первая встреча данной пары завршилась в пользу ливанского клуба со счетом 2-1. Решающий матч между командами состоится 16 апреля. 

Матч «Абдыш-Ата» - «Централ Кост Маринерс» пройдет 18:00 на стадионе имени Д.Омурзакова. Билеты доступны kassir.kg, а трансляция матча состоится на канале УТРК Спорт.