Сегодня, в столичном СК «Алай» состоялись финального матчи Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу среди юношеских команд U-13.
В интереснейшем финальном поединке между бишкекскими командами «Горняк» и «СДЮШОР СИ» победу со счетом 2:1 одержали подопечные Келкеля Анарбекова.
Обладателем бронзовых медалей стал «ДЮСШ Ош», который уверенно обыграл «Жалал-Абад» со счетом 5:1.
По окончанию игр, состоялась торжественная церемония награждения команд, где также были названы лучшие игроки.
ЛУЧШИЕ ЧЕМПИОНАТА КР U-13:
Лучший судья - Макешов Дастан
Лучший вратарь - Тогонбаев Нуржигит (СДЮШОР СИ)
Лучший защитник - Мурзабеков Адилет (Горняк)
Лучший нападающий - Саидмохдинов Юсуф (Жалал-Абад)
Лучший бомбардир - Алиев Нурдоолот (ДЮСШ Ош)
Лучший игрок - Азатов Азамат (СДЮШОР СИ)
12 декабря 2025 года в 10:00 в офисе Кыргызского футбольного союза состоится встреча представителей частных футбольных школ города Бишкек и ближайших районов Чуйской области.
Цель мероприятия:
1. знакомство с представителями частных футбольных школ;
2. презентация Технического отдела КФС;
3. обмен информацией;
4. выявление актуальных вопросов и проблем, связанных с деятельностью частных футбольных школ.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех представителей указанных организаций принять участие в данном мероприятии.
Для регистрации участия просим пройти по ссылке и заполнить короткую анкету: https://shorturl.at/aX9fB