Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЛА КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ С КАЗАХСТАНОМ

4 апреля в Таразе в рамках подготовки к Кубку Азии 2024 Национальная сборная Кыргызской Республики сыграла контрольный матч со сборной Казахстана. Встреча проходила в закрытом формате без зрителей и трансляции.

Ведя в счете 2:1, наша сборная уступила сопернику на последних минутах встречи - 2:3.

В составе нашей команды дублем отметился Кайрат Кубанычов.

Следующий матч состоится 10 апреля в Бангкоке против сборной Мьянмы.

10:39 05-04-2024
Другие новости

После матча плей-офф Кубка АФК 2023/2024 «Абдыш-Ата» - «Тайчунг Футуро» (5:0) состоялась послематчевая пресс-конференция с участием представителей команд. 

Ислом Ахмедов - главный тренер ФК «Абдыш-Ата»:

«Хочу сказать всем болельщикам нашего клуба огромное спасибо за поддержку. Отдельная благодарность нашим футболистам за то, что они сегодня выложились на поле.

На этом этапе победитель будет выявлен по итогам двух игр. Конечно же, начнем сразу же подготовку к непростой игре на выезде. Сопернику сегодня было сложно на нашем поле, и погодные условия повлияли на их игру. То же самое ждет нас - долгая дорога, акклиматизация. Поэтому мы с полной ответственностью будем готовиться ко второй игре».

Кайрат Жыргалбек уулу - полузащитник ФК «Абдыш-Ата»:

«Было трудно играть, но мы справились, выложились, как могли. Мы понимали, что большое количество забитых мячей упростит нашу задачу в следующем выездном матче».