Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТЗАЛА!

Совсем скоро Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сыграет на Кубке Азии 2024. Азиатское первенство пройдет с 17 по 28 апреля в столице Таиланда городе Бангкок. 

Для тех, кто хочет совместить путешествие с просмотром зрелищных игр нашей сборной есть заманчивое предложение от туроператора «Rest Travel».

Посетите матчи Кубка Азии:
Япония - Кыргызстан
Кыргызстан - Таджикистан
Южная Корея - Кыргызстан

Тур | с 15 по 23 апреля 2024 года 
 В стоимость тура входит:
- авиаперелеты Бишкек-Бангкок-Бишкек
- трансферы аэропорт-отель
- проживание в 5-ти звездочном отеле (двухместное размещение)
- питание на базе завтраков 
- билеты на матчи

По всем вопросам обращайтесь к туроператору по номеру: 0553 091 003

13:08 03-04-2024
Другие новости

Сегодня, 22 апреля, Национальная сборная Кыргызстана по футзалу сыграла в рамках третьего - заключительного тура группового этапа Кубка Азии 2024, который в эти дни проходит в Бангкоке (Таиланде). Наша сборная сошлась в матче против Южной Кореи на стадионе «Хуамарк».

Напомним, что сборная Кыргызстана расположена в группе «С» вместе с командами Японии, Таджикистана и Южной Кореи.

Матч прошел в упорной борьбе и завершилась ничейным счетом - 5-5.

Голами за нашу сборную в этой встрече отметились Шохрух Махмадаминов (38’) и Максат Алимов (40’), Донер Аманбаев (4'), Кубанычов Кайрат (15', 27'), Махмадаминов Шохрух (28'), Самат Джанат уулу (29').

Таким образом, по итогам группового этапа наша сборная, занявшая второе место в группе «С», вышла в четвертьфинал турнира. Матч 1/4 финала пройдет 24 апреля, а соперниками нашей сборной в данном этапе могут стать команды Ирана и Кувейта.