Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТЗАЛА!

Совсем скоро Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сыграет на Кубке Азии 2024. Азиатское первенство пройдет с 17 по 28 апреля в столице Таиланда городе Бангкок. 

Для тех, кто хочет совместить путешествие с просмотром зрелищных игр нашей сборной есть заманчивое предложение от туроператора «Rest Travel».

Посетите матчи Кубка Азии:
Япония - Кыргызстан
Кыргызстан - Таджикистан
Южная Корея - Кыргызстан

Тур | с 15 по 23 апреля 2024 года 
 В стоимость тура входит:
- авиаперелеты Бишкек-Бангкок-Бишкек
- трансферы аэропорт-отель
- проживание в 5-ти звездочном отеле (двухместное размещение)
- питание на базе завтраков 
- билеты на матчи

По всем вопросам обращайтесь к туроператору по номеру: 0553 091 003

13:08 03-04-2024
Другие новости

46-летний специалист из России Максим Лисицын назначен новым главным тренером Национальной сборной Кыргызской Республики по футболу. Он будет готовить команду к третьему раунду Отборочных игр Чемпионата Мира 2026, который стартует в сентябре этого года.  

Максим Лисицын начал свою трудовую деятельность в Кыргызстане 4 года назад. В 2022 году под его руководством Молодежная сборная Кыргызской Республики U-20 вышла в финальную стадию Кубка Азии U-20. Российский специалист также руководил Олимпийской сборной Кыргызской Республики U-23 и участвовал в отборочных играх азиатского первенства. 

Накануне, 13 июня, после утверждения кандидатуры Лисицына Исполнительным комитетом Кыргызского футбольного союза, Президент КФС Камчыбек Ташиев встретился с новым наставником сборной команды. Он пожелал тренеру успехов в работе и выразил надежду, что под его руководством команда достигнет поставленных целей. 

Срок действия соглашения между Кыргызским футбольным союзом и главным тренером рассчитан на один год, до завершения третьего отборочного раунда Чемпионата мира.

 

Сегодня, 26 апреля, в селе Беш-Кунгой Чуйской области состоится торжественная церемония открытия нового футбольного стадиона «Достук Арена».

Это значимое инфраструктурное сооружение стало первым футбольным стадионом, полностью построенным с нуля за весь период независимости Кыргызской Республики.

Церемония открытия продолжится матчем между футбольными клубами «Талант» и «Алга» в рамках 7-го тура Премьер-лиги КР. Начало торжественного мероприятия — в 18:00, стартовый свисток матча прозвучит в 20:00.

Праздничное событие будет сопровождаться концертной программой с участием известных исполнителей отечественной эстрады.

В церемонии открытия примет участие Президент Кыргызской Республики Садыр Нургожоевич Жапаров, который станет свидетелем первого матча чемпионата страны, проходящего на новом стадионе.

Церемония и матч будут транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Кыргыз Спорт», «ЭЛТР Билим» и «Регион ТВ».