Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТЗАЛА!

Совсем скоро Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сыграет на Кубке Азии 2024. Азиатское первенство пройдет с 17 по 28 апреля в столице Таиланда городе Бангкок. 

Для тех, кто хочет совместить путешествие с просмотром зрелищных игр нашей сборной есть заманчивое предложение от туроператора «Rest Travel».

Посетите матчи Кубка Азии:
Япония - Кыргызстан
Кыргызстан - Таджикистан
Южная Корея - Кыргызстан

Тур | с 15 по 23 апреля 2024 года 
 В стоимость тура входит:
- авиаперелеты Бишкек-Бангкок-Бишкек
- трансферы аэропорт-отель
- проживание в 5-ти звездочном отеле (двухместное размещение)
- питание на базе завтраков 
- билеты на матчи

По всем вопросам обращайтесь к туроператору по номеру: 0553 091 003

13:08 03-04-2024
Другие новости

Сегодня, 20 декабря, прошло очередное Общее собрание членов Объединения юридических лиц ассоциации «Кыргызской профессиональной футбольной лиги» (далее – КПФЛ).

В собрании приняли участие Вице-президент КФС Конокбаев Дастанбек Турсуналиевич, Генеральный секретарь КФС Сыдыков Медербек Абдыкалыкович,
Вице-президент КПФЛ Садыралиев Ильгиз Кадыралиевич, Исполнительный директор КПФЛ Асенов Канат Елемесович, руководители 10 клубов - членов КПФЛ, руководители клубов-кандидатов на вступление в члены КПФЛ, а также сотрудники КПФЛ. 

В повестку дня были включены и рассмотрены следующие вопросы: принятие новых членов в состав КПФЛ, отчёт организации за прошедший сезон и представлены планы на предстоящий 2025 год. 

Единогласным решением Общего собрания в члены КПФЛ были приняты 4 новых клуба: «Азиягол» (г. Бишкек), «Барс» (г. Каракол), «Бишкек сити» (г. Бишкек) и «Өзгөн» (г. Узген). Таким образом в сезоне 2025 года в чемпионате Кыргызской Республики среди команд Премьер-Лиги примут участие 14 клубов.

Кыргызский футбольный союз сообщает, что Урмат Абдукаимов назначен исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной Кыргызской Республики.

Это решение принято в связи с тем, что на данный момент Кыргызский футбольный союз активно ведёт поиск нового главного тренера для Национальной сборной команды.

Напомним, ранее эту должность занимал Максим Лисицын, который покинул пост главного тренера.

Урмат Абдукаимов — опытный специалист, обладающий лицензиями категорий A, B и C Азиатской футбольной конфедерации (АФК). Ранее он работал помощником главного тренера национальной сборной, в настоящее время является главным тренером клуба Премьер-лиги «Талант», а также работал аналитиком в рамках проекта FIFA Talent Development Scheme.

Кыргызский футбольный союз выражает благодарность Урмату Абдукаимову за готовность возглавить сборную в этот ответственный период и желает успехов в предстоящих матчах.