Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТЗАЛА!

Совсем скоро Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сыграет на Кубке Азии 2024. Азиатское первенство пройдет с 17 по 28 апреля в столице Таиланда городе Бангкок. 

Для тех, кто хочет совместить путешествие с просмотром зрелищных игр нашей сборной есть заманчивое предложение от туроператора «Rest Travel».

Посетите матчи Кубка Азии:
Япония - Кыргызстан
Кыргызстан - Таджикистан
Южная Корея - Кыргызстан

Тур | с 15 по 23 апреля 2024 года 
 В стоимость тура входит:
- авиаперелеты Бишкек-Бангкок-Бишкек
- трансферы аэропорт-отель
- проживание в 5-ти звездочном отеле (двухместное размещение)
- питание на базе завтраков 
- билеты на матчи

По всем вопросам обращайтесь к туроператору по номеру: 0553 091 003

13:08 03-04-2024
Другие новости

Футбольные судьи Кыргызского футбольного союза проводят учебно-тренировочный сбор в городе Анталья (Турция). Сбор стартова 2 февраля и завершится18 февраля. В нём принимают участие 18 судей и 24 ассистента судей, а также 7 инструкторов, врач-массажист и приглашённый инструктор от АФК.

В соответствии с программой сбора судьи проходят тренировки по физической подготовке, посещают теоретические занятия, участвуют в видеоразборах и практических сессиях, а также обслуживат матчи.

Кроме того, для проверки уровня подготовки и знаний судей проводятся тестирования по Правилам игры, экзамены по системе VAR, а также контрольные нормативы по физической подготовке.

Учебно-тренировочный сбор направлен на повышение профессионального уровня судей, подготовку в соответствии с международными стандартами и качественную подготовку к предстоящим соревнованиям.