Помимо судей и помощников судей, на турниры по футболу, проводимые под эгидой АФК, работают и специалисты Кыргызского футбольного союза.
В частности, на Кубке Азии среди девочек U-20, который был завершен на прошлой неделе в Ташкенте, специалист КФС Абаз Торез работал офицером по безопасности.
Комиссаром на финальную часть Кубка Азии U-23 был назначен руководитель отдела соревнований КФС - Михаил Толкачев, а также отечественные специалисты-Тенгелбес Мусаев будет работать на турнире медиа-офицером и Канат Ракишев офицером по безопастности.
Кроме того, на Кубке Азии по футзалу, который стартует 17 апреля, в качестве инспектора выступит экс-рефери ФИФА по футзалу Нурдин Букуев.
Данные назначения и доверие, которое АФК оказывает отечественным специалистам, свидетельствуют о том, что сотрудники КФС проводят локальные международные игры и турниры на хорошем операционном уровне.
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в г.Бишкек.
Прилагается:
- Техническое задание на поставку спортивного паркета
Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.
Техническое задание на поставку спортивного паркета
1. Общие требования
- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, г.Бишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.
- Пожарная безопасность;
- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;
- Простота и гигиеничность в процессе уборки;
- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;
- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.
2. Требования к спортивному паркету
- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;
- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;
- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);
- Специализированный клей для укладки паркета
3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)