Сегодня, 27 февраля, в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось заседание Исполнительного Комитета КФС. Согласно утверждённой повестке заседания, был рассмотрен ряд вопросов, связанный с деятельностью КФС. Одним из основных стало рассмотрение и утверждение кандидатур на должности главных тренеров молодежных и юношеских сборных команд Кыргызской Республики.
Так согласно принятому решению были назначены:
Лисицын Максим Павлович – Главный тренер олимпийской сборной U-23
Эшенов Мирлан Байышбекович - Главный тренер молодежной сборной U-20
Жолдошев Нурбек Кадырбекович - Главный тренер с молодежной сборной U-18
Никитин Игорь Анатольевич - Главный тренер юношеской сборной U-17
Бауэр Александр - Главный тренер юношеской сборной U-16
Шаршеев Санжар Тургунбекович - Главный тренер юношеской сборной U-15
Закиров Нематжан Талипжанович – Главный тренер женской Национальной сборной по футболу
Помимо этого, в ходе заседания, были утверждены календарь и реестр мероприятий КФС, а также регламенты турниров и соревнований, которые будут проходить под эгидой КФС.
Также, члены исполнительного комитета утвердили вопрос об установлении лимита (квоты) на иностранных граждан (легионеров) в соревнованиях, проводимых под эгидой КФС в сезоне 2024 года.
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в г.Бишкек.
Прилагается:
- Техническое задание на поставку спортивного паркета
Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.
Техническое задание на поставку спортивного паркета
1. Общие требования
- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, г.Бишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.
- Пожарная безопасность;
- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;
- Простота и гигиеничность в процессе уборки;
- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;
- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.
2. Требования к спортивному паркету
- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;
- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;
- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);
- Специализированный клей для укладки паркета
3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)
Дорогие любители футбола!
С 6 января 2026 года в городе Джидда (Саудовская Аравия) состоится Кубок Азии U-23. Впервые в истории в этом престижном азиатском турнире примет участие сборная Кыргызской Республики.
На групповом этапе наша команда встретится со сборными:
Саудовской Аравии — 6 января
Вьетнама — 9 января
Иордании — 12 января
Всего в турнире примут участие 16 сильнейших сборных Азии. Нашей команде как никогда важна поддержка болельщиков!
Туристическая компания «Silkway» приглашает вас поддержать сборную Кыргызстана в Джидде и предлагает организованный тур.
Условия тура:
Тур в Джидду из Алматы — от 2950
Даты: 05.01 – 13.01 (8 ночей / 9 дней)
Проживание в 4★ отеле (питание — завтраки)
Трансфер Бишкек — аэропорт Алматы — Бишкек
Трансфер аэропорт — отель — аэропорт в Джидде
Медицинская страховка и виза
Билеты на матчи в стоимость тура не входят
Подробная информация и запись: +996 225 515 515
Билеты на матчи доступны на сайте: https://webook.com/en/afc-asian-cup-u23/