Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ КЫРГЫЗСТАНСКИЙ КЛУБ СЫГРАЕТ В СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА АФК

Сегодня, 6 марта, в рамках матчей интерзонального полуфинала Кубка АФК действующий чемпион страны – футбольный клуб «Абдыш-Ата» сыграет против «Тайчунг Футуро» из Китайского Тайбэя. Встреча состоится на столичном стадионе имени Д.Омурзакова. Начало матча в 18:00. 

Напомним, что кантский клуб стал первым и единственным отечественным клубом, который вышел в стадию плей-офф Кубка АФК.

Прямая трансляция матча будет доступна на канале УТРК Спорт.
Билеты на сайте kassir.kg.

11:56 06-03-2024
Другие новости

Завтра, 13 декабря, стартует традиционный дружеский турнир «Мурас». Отметим, что турнир был инициирован Кыргызским футбольным союзом в 2022 году и поддержан Президентом Кыргызской Республики Садыром Нургожоевичем Жапаровым. Этот дружеский турнир, ставший доброй традицией, в текущем году проводится уже в девятый раз.

В соревнованиях примут участие следующие команды:
«Команда Президента», «Регионы», «Образование», «Здравоохранение», «Динамо», «Дружба», «Журналисты», «Безопасность», «Контроль», «Искусство», «Мастера спорта», «Фемида», «Ыйман», «Послы», «Управление делами», «Юстиция».

Матчи турнира пройдут на спортивном комплексе Кыргызского футбольного союза в городе Бишкек, а также в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром — детям». Все игры будут показаны в прямом эфире на телеканалах УТРК Спорт и ЭлТР.

Кыргызский футбольный союз приглашает всех любителей футбола и футзала стать зрителями зрелищных и интересных матчей турнира.

Начало игр — в 09:30.