Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ КЫРГЫЗСТАНСКИЙ КЛУБ СЫГРАЕТ В СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА АФК

Сегодня, 6 марта, в рамках матчей интерзонального полуфинала Кубка АФК действующий чемпион страны – футбольный клуб «Абдыш-Ата» сыграет против «Тайчунг Футуро» из Китайского Тайбэя. Встреча состоится на столичном стадионе имени Д.Омурзакова. Начало матча в 18:00. 

Напомним, что кантский клуб стал первым и единственным отечественным клубом, который вышел в стадию плей-офф Кубка АФК.

Прямая трансляция матча будет доступна на канале УТРК Спорт.
Билеты на сайте kassir.kg.

11:56 06-03-2024
Другие новости

14 сентября в Токтогуле пройдёт торжественное открытие нового стадиона — спортивной арены имени Эргеша Ормонова, возведённой в соответствии с современными стандартами.

Арена построена на месте старого стадиона 1980 года и сегодня полностью отвечает требованиям международного уровня. Трибуны рассчитаны на 3 600 зрителей, предусмотрены раздевалки для спортсменов, VIP-зона, помещения для СМИ и судей, а также внедрена система VAR. Игровое поле с искусственным покрытием и современное освещение создают все условия для проведения матчей и вечерних мероприятий.

Открытие продолжится матчем Национальной лиги-2025 между командами «Токтогул» и «Базар-Коргон». Концертная программа начнётся в 17:00, стартовый свисток встречи прозвучит в 18:30.

Кыргызский футбольный союз приглашает представителей СМИ стать свидетелями этого исторического события. Вход — по пригласительным билетам.