Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ КЫРГЫЗСТАНСКИЙ КЛУБ СЫГРАЕТ В СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА АФК

Сегодня, 6 марта, в рамках матчей интерзонального полуфинала Кубка АФК действующий чемпион страны – футбольный клуб «Абдыш-Ата» сыграет против «Тайчунг Футуро» из Китайского Тайбэя. Встреча состоится на столичном стадионе имени Д.Омурзакова. Начало матча в 18:00. 

Напомним, что кантский клуб стал первым и единственным отечественным клубом, который вышел в стадию плей-офф Кубка АФК.

Прямая трансляция матча будет доступна на канале УТРК Спорт.
Билеты на сайте kassir.kg.

11:56 06-03-2024
Другие новости

Представители судейского корпуса Кыргызского футбольного союза обслужили матчи отборочного турнира Кубка Азии U-20, который пройдет в 2027 году в Китае.

Кыргызстанские официальные лица были назначены на матчи в различных группах турнира.

В матчах группы F работали Санжар Жакыпбеков и Элдияр Салыбаев. В данной группе выступали молодежные сборные Ирака, Таиланда, Объединенных Арабских Эмиратов и Туркменистана.

Матчи группы H обслуживали Зайниддин Алимов и Абдугани Абдукаримов. В этой группе соревновались молодежные сборные Австралии, Индонезии, Малайзии и Лаоса.

В матчах группы J работали Нурзатбек Абдыкадыров и Нураалы Абдунабиев. В данной группе выступали молодежные сборные Китайского Тайбэя, Сингапура, Бутана и Макао.

Участие отечественных арбитров в обслуживании отборочных матчей Кубка Азии U-20 является очередным подтверждением высокого доверия со стороны Азиатской футбольной конфедерации к кыргызстанским официальным лицам, а также признанием их высокого профессионального уровня.

Отметим, что по итогам отборочного турнира команды, успешно прошедшие квалификацию, получили путевки в финальную стадию Кубка Азии U-20, которая пройдет в 2027 году в Китае.

Кыргызский футбольный союз поздравляет наших официальных лиц с успешной работой и желает им дальнейших успехов на международной арене!