Уже в это воскресенье, 3 марта в 20:00 состоится первый матч финальной серии Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу между командами «Алай» и «Фарватер-Аман».
А 4 марта в 19:00 нас ожидает первая игра серии за 3-е место между «ОшМУ» и «Дордой, далее в 21:00 стартует второй матч финальной серии.
Второй матч серии за 3-е место и третий матч фиальной серии пройдут 7 марта в 19:00 и 21:00.
Матчи пройдут в столичном ФОК «Газпром».
Напомним, финальная серия длится до трёх побед, серия за 3-е место - до двух.
Если понадобится третья игра за 3-е место, матч состоится 8 марта в 19:00.
Если в финальной серии понадобится четвертая игра, матч состоится 8 марта в 21:00, пятая игра - 10 марта в 20:00.
Прямые трансляции игр будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV.
Билеты на матчи в продаже на сайте www.ticket.kg.
Футбольная школа судей при Кыргызском футбольном союзе продолжает приём заявок на 2025–2026 учебный год.
После завершения курсов у выпускников будет возможность получить национальную категорию судей, а самые успешные смогут стать арбитрами ФИФА. Судьи, окончившие школу, будут обслуживать соревнования под эгидой КФС. Занятия проходят в вечернее время.
🔻 Требования для поступления:
возраст не младше 18 лет;
отличная физическая форма;
знание базовых правил футбола;
личные качества для развития в профессии судьи;
знание английского языка (желательно).
Необходимые документы:
копия паспорта (ID-карты);
медицинская справка по форме У-086;
заполненная анкета (можно скачать по ссылке: https://bit.ly/3R8UHfq);
фото 3x4.
📨 Полный пакет документов необходимо отправить на электронный адрес: referees@kfu.kg
Контакты для справок:
📞 Для абитуриентов из северных областей: +996 555 950 456 — Чыныбеков Замирбек.
📞 Для абитуриентов из южных областей: +996 555 869 330 — Талипжанов Исмаил, +996 779 859 572 — Эрлан Осмонов.