Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ И СЕРИЯ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО СУПЕРЛИГИ ПРОЙДУТ В БИШКЕКЕ

Уже в это воскресенье, 3 марта в 20:00 состоится первый матч финальной серии Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу между командами «Алай» и «Фарватер-Аман».

А 4 марта в 19:00 нас ожидает первая игра серии за 3-е место между «ОшМУ» и «Дордой, далее в 21:00 стартует второй матч финальной серии.

Второй матч серии за 3-е место и третий матч фиальной серии пройдут 7 марта в 19:00 и 21:00.

Матчи пройдут в столичном ФОК «Газпром».

Напомним, финальная серия длится до трёх побед, серия за 3-е место - до двух.

Если понадобится третья игра за 3-е место, матч состоится 8 марта в 19:00.

Если в финальной серии понадобится четвертая игра, матч состоится 8 марта в 21:00, пятая игра - 10 марта в 20:00.  

Прямые трансляции игр будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV.

Билеты на матчи в продаже на сайте www.ticket.kg.

16:04 28-02-2024
Другие новости

С 9 по 11 сентября в городе Шопоков прошёл курс на получение тренерского сертификата категории «D». В обучении приняли участие 22 человека.

Трёхдневная программа охватывала основные направления футбола, сочетая теорию и практику. В ходе курса участники получили знания по следующим темам: особенности и меры безопасности при работе с юными футболистами (6–12 лет), базовые технические элементы футбола и игровая методика, ответственность профессии тренера, организация тренировочного процесса и составление план-конспектов, формирование командного духа и проведение игр.

Обучение вели инструкторы Кыргызского футбольного союза Адилет Усенов и Нурсултан Усенов, поделившиеся с участниками своим практическим опытом современных методов подготовки.

В завершение состоялась церемония вручения сертификатов, по итогам которой всем участникам был присвоен тренерский сертификат категории «D» от Кыргызского футбольного союза.