Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ И СЕРИЯ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО СУПЕРЛИГИ ПРОЙДУТ В БИШКЕКЕ

Уже в это воскресенье, 3 марта в 20:00 состоится первый матч финальной серии Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу между командами «Алай» и «Фарватер-Аман».

А 4 марта в 19:00 нас ожидает первая игра серии за 3-е место между «ОшМУ» и «Дордой, далее в 21:00 стартует второй матч финальной серии.

Второй матч серии за 3-е место и третий матч фиальной серии пройдут 7 марта в 19:00 и 21:00.

Матчи пройдут в столичном ФОК «Газпром».

Напомним, финальная серия длится до трёх побед, серия за 3-е место - до двух.

Если понадобится третья игра за 3-е место, матч состоится 8 марта в 19:00.

Если в финальной серии понадобится четвертая игра, матч состоится 8 марта в 21:00, пятая игра - 10 марта в 20:00.  

Прямые трансляции игр будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV.

Билеты на матчи в продаже на сайте www.ticket.kg.

16:04 28-02-2024
Другие новости

Сотрудники Кыргызского футбольного союза приняли участие в рабочей сессии, посвящённой формированию стратегических направлений и целей развития организации до 2034 года.

Целью мероприятия стало обновление общего стратегического поля, определение приоритетных направлений развития КФС и создание основы для новых целей и проектов организации.
В ходе сессии участники работали в командах, разрабатывая предложения по ключевым направлениям развития футбола в Кыргызстане, проводили SWOT-анализ направлений, а также формулировали тактические цели и проектные инициативы на ближайшие годы.

В результате обсуждения были выделены десять приоритетных направлений развития КФС до 2034 года, которые лягут в основу долгосрочной стратегии организации.

Мероприятие прошло в продуктивной и командной атмосфере, способствующей обмену идеями и совместному выстраиванию будущего кыргызского футбола. Кыргызский футбольный союз ставит перед собой амбициозные задачи по укреплению инфраструктуры, развитию базы сборных команд организованного футбола, повышению квалификации тренеров и судей, а также расширению международного сотрудничества, чтобы к 2034 году стать одной из ведущих футбольных организаций континента.