Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КЫРГЫЗСКОМУ ФУТБОЛЬНОМУ СОЮЗУ 32 ГОДА!

32 года назад именно в этот день был основан Кыргызский футбольный союз, ответственный за развитие отечественного футбола. 

На протяжении многих лет наша организация продвигалась вперед, достигала больших целей и становилась все лучше и лучше. КФС достиг нового этапа своего развития, о чем свидетельствуют недавние изменения внутри организации. 

Мы хотели бы поблагодарить наших партнеров и каждого члена футбольной семьи за их вклад и поддержку в укреплении и развитии организации с момента ее основания!

С каждым шагом вместе с вами мы приближаемся к нашим целям! Давайте вместе покорять новые высоты! 

Вперед Вместе!

12:52 25-02-2024
Другие новости

9 февраля в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось заседание Комитета по маркетингу и социальной ответственности. В ходе заседания были рассмотрены ключевые вопросы, касающиеся коммерческого направления и реализации медиапроектов на 2026 год.

В повестку дня Комитета вошли следующие вопросы:

  • передача коммерческих прав Кыргызской профессиональной футбольной лиге, Ассоциации женского футбола и Детской футбольной лиге;

  • коммерческий регламент Высшей лиги Кыргызской Республики;

  • приобретение оборудования для телевизионных и шоу-программ.

В рамках заседания были представлены основные положения регламентов, порядок осуществления коммерческой деятельности в Высшей лиге, а также информация о технических потребностях, направленных на повышение качества телетрансляций и развитие медиаконтента.

По решению Комитета вопрос передачи коммерческих прав будет вынесен на рассмотрение Исполнительного комитета Кыргызского футбольного союза. Коммерческий регламент Высшей лиги и вопрос приобретения оборудования были одобрены Комитетом.

По итогам заседания были обозначены дальнейшие шаги, направленные на активное развитие коммерческого и медийного направлений деятельности КФБ в 2026 году.