Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КЫРГЫЗСКОМУ ФУТБОЛЬНОМУ СОЮЗУ 32 ГОДА!

32 года назад именно в этот день был основан Кыргызский футбольный союз, ответственный за развитие отечественного футбола. 

На протяжении многих лет наша организация продвигалась вперед, достигала больших целей и становилась все лучше и лучше. КФС достиг нового этапа своего развития, о чем свидетельствуют недавние изменения внутри организации. 

Мы хотели бы поблагодарить наших партнеров и каждого члена футбольной семьи за их вклад и поддержку в укреплении и развитии организации с момента ее основания!

С каждым шагом вместе с вами мы приближаемся к нашим целям! Давайте вместе покорять новые высоты! 

Вперед Вместе!

12:52 25-02-2024
Другие новости

Сегодня, 12 августа, обладатель Кубка Кыргызской Республики — «Мурас Юнайтед» (г. Джалал-Абад) начал выступление в квалификационном этапе Лиги Вызова АФК сезона 2025–2026, проведя выездной матч против клуба «Абахани Лимитед» (Бангладеш).

Встреча завершилась победой «Мурас Юнайтед» со счётом 2:0. Оба гола в составе нашей команды забил Атай Джумашев (48', 90+2'), который был признан лучшим игроком матча.

Таким образом, «Мурас Юнайтед» обеспечил себе место в групповом этапе турнира, который пройдёт в конце октября. В квалификационном раунде участвовали 18 клубов из «Западной» и «Восточной» зон, и только 9 из них получили путёвку в следующий этап. На групповом этапе выступят 20 команд, из которых 8 лучших выйдут в плей-офф.

Кыргызский футбольный союз поздравляет «Мурас Юнайтед» с выходом в групповую стадию престижного азиатского клубного турнира и желает команде успеха в дальнейших матчах!